Toggle navigation
Brasileiro
Deutsch
English
Español
Français
Italiano
Nederlands
Pусский
Noticias
En vivo
9
Hoy
Ligas
Nacionales de Clubes
Premier League
Serie A
LaLiga
Bundesliga
Ligue 1
Eredivisie
Süper Lig
Primeira Liga
Premier League
Serie A
Más ligas...
Internacionales de Clubes
Europa
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Super Copa
Asia
UEFA Super Copa
UEFA Super Copa
Sudamérica
UEFA Super Copa
UEFA Super Copa
Más ligas...
Nacionalmente
Copa del Mundo
Olímpicos
Clasificación Campeonato de Europa
Clasificación Campeonato de Europa
Clasificación Campeonato de Europa
Clasificación Campeonato de Europa
Clasificación Campeonato de Europa
Copa Confederaciones
Amistosos
Amistosos
Más ligas...
Featured match:
LaLiga2
vs
Eibar
Real Oviedo
Ligas Bélgica
Pro League
Segunda división
First Amateur Division
Tercera división VFV A
Tercera división VFV B
Tercera división ACFF
Promoción VFV A
Promoción VFV B
Promoción ACFF A
Promoción ACFF B
Copa
Super Copa
Play-offs 1/2
Play-offs 2/3
Provincial Antwerpen
Provincial Brabant - ACFF
Provincial Brabant - VV
Provincial Hainaut
Provincial Liège
Provincial Limburg
Provincial Luxembourg
Provincial Namur
Provincial Oost-Vlaanderen
Provincial West-Vlaanderen
Reserve Pro League 1
Super League
Promoción VFV B
Bélgica 2023/2024
Goleadores
Clasificaciones
Resultados
Ronda:
««
«
24
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
»
»»
Pepingen-Halle
1
-
0
Wambeek-Ternat
Eendracht Wervik
2
-
2
Sint-Denijs Sport
KFC Eksel
0
-
2
Zwarte Leeuw
KFC Turnhout
1
-
3
Berg en Dal
Ostiches
1
-
1
Onhaye
Sint-Lenaarts
2
-
1
Esperanza Pelt
Witgoor Sport
1
-
2
Zepperen-Brustem
Aische
1
-
0
Arquet
Geel
1
-
1
Betekom
Habay-la-Neuve
6
-
1
Longlier
Nijlen
2
-
2
Beerschot VA II
Perwez
0
-
0
Braine
VW Hamme
4
-
2
Eendracht Aalter
Wallonne Ciney
1
-
1
Crossing Schaerbeek
Wellen
3
-
0
Diest
Avanti
2
-
0
Blankenberge
Belœil
1
-
0
Entité Manageoise
Couvin-Mariembourg
1
-
5
Jodoigne LS
Elene-Grotenberge
0
-
3
Erpe-Mere United
Elsautoise
1
-
2
Marloie Sport
Flénu
2
-
0
Jeunesse Tamines
HO Kalken
1
-
1
Wolvertem Merchtem
Herstal
0
-
4
Seraing II
Meix-Devant-Virton
1
-
2
Huy
Mormont
4
-
2
Gouvy
RAS Monceau
1
-
3
Rapid Symphorinois
Raeren-Eynatten
2
-
1
Aywaille
Richelle United
1
-
1
Sprimont
Roeselare Daisel
2
-
0
Westhoek
Waremme
2
-
0
Wanze / Bas-Oha
Wielsbeke
1
-
2
Jong Lede
Eendracht Termien
3
-
0
Schoonbeek-Beverst