Toggle navigation
Brasileiro
Deutsch
English
Español
Français
Italiano
Nederlands
Pусский
Noticias
En vivo
8
Hoy
Ligas
Nacionales de Clubes
Premier League
Serie A
LaLiga
Bundesliga
Ligue 1
Eredivisie
Süper Lig
Primeira Liga
Premier League
Serie A
Más ligas...
Internacionales de Clubes
Europa
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Super Copa
Asia
UEFA Super Copa
UEFA Super Copa
Sudamérica
UEFA Super Copa
UEFA Super Copa
Más ligas...
Nacionalmente
Copa del Mundo
Olímpicos
Clasificación Campeonato de Europa
Clasificación Campeonato de Europa
Clasificación Campeonato de Europa
Clasificación Campeonato de Europa
Clasificación Campeonato de Europa
Copa Confederaciones
Amistosos
Amistosos
Más ligas...
Featured match:
LaLiga2
vs
Tenerife
Real Valladolid
Ligas Bélgica
Pro League
Segunda división
First Amateur Division
Tercera división VFV A
Tercera división VFV B
Tercera división ACFF
Promoción VFV A
Promoción VFV B
Promoción ACFF A
Promoción ACFF B
Copa
Super Copa
Play-offs 1/2
Play-offs 2/3
Provincial Antwerpen
Provincial Brabant - ACFF
Provincial Brabant - VV
Provincial Hainaut
Provincial Liège
Provincial Limburg
Provincial Luxembourg
Provincial Namur
Provincial Oost-Vlaanderen
Provincial West-Vlaanderen
Reserve Pro League 1
Super League
Promoción VFV B
Bélgica 2023/2024
Goleadores
Clasificaciones
Resultados
Ronda:
««
«
22
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
»
»»
Aische
2
-
0
Jeunesse Tamines
Perwez
1
-
3
Onhaye
Richelle United
2
-
0
Wanze / Bas-Oha
Sprimont
1
-
0
Huy
Wallonne Ciney
2
-
4
Entité Manageoise
Couvin-Mariembourg
0
-
4
Rapid Symphorinois
Elsautoise
0
-
1
Seraing II
Flénu
0
-
1
Belœil
Habay-la-Neuve
2
-
0
Aywaille
Jodoigne LS
1
-
1
Braine
Meix-Devant-Virton
1
-
1
Longlier
Mormont
3
-
0
Herstal
Ostiches
1
-
1
Arquet
RAS Monceau
2
-
1
Crossing Schaerbeek
Raeren-Eynatten
0
-
0
Gouvy
Waremme
0
-
0
Marloie Sport
Eendracht Wervik
0
-
0
Avanti
Roeselare Daisel
2
-
2
Wambeek-Ternat
Eendracht Aalter
2
-
1
Erpe-Mere United
KFC Eksel
1
-
4
Eendracht Termien
KFC Turnhout
1
-
1
Sint-Lenaarts
Witgoor Sport
1
-
2
Wellen
Zwarte Leeuw
1
-
1
Diest
Beerschot VA II
3
-
3
Betekom
Berg en Dal
0
-
2
Zepperen-Brustem
Elene-Grotenberge
2
-
2
Wolvertem Merchtem
HO Kalken
0
-
0
Westhoek
Nijlen
1
-
1
Geel
Pepingen-Halle
2
-
2
Jong Lede
Schoonbeek-Beverst
3
-
2
Esperanza Pelt
Sint-Denijs Sport
1
-
0
Blankenberge
VW Hamme
2
-
2
Wielsbeke