Toggle navigation
Brasileiro
Deutsch
English
Español
Français
Italiano
Nederlands
Pусский
Noticias
En vivo
10
Hoy
Ligas
Nacionales de Clubes
Premier League
Serie A
LaLiga
Bundesliga
Ligue 1
Eredivisie
Süper Lig
Primeira Liga
Premier League
Serie A
Más ligas...
Internacionales de Clubes
Europa
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Super Copa
Asia
UEFA Super Copa
UEFA Super Copa
Sudamérica
UEFA Super Copa
UEFA Super Copa
Más ligas...
Nacionalmente
Copa del Mundo
Olímpicos
Clasificación Campeonato de Europa
Clasificación Campeonato de Europa
Clasificación Campeonato de Europa
Clasificación Campeonato de Europa
Clasificación Campeonato de Europa
Copa Confederaciones
Amistosos
Amistosos
Más ligas...
Featured match:
Serie A
vs
Atalanta
Fiorentina
Ligas Bélgica
Pro League
Segunda división
First Amateur Division
Tercera división VFV A
Tercera división VFV B
Tercera división ACFF
Promoción VFV A
Promoción VFV B
Promoción ACFF A
Promoción ACFF B
Copa
Super Copa
Play-offs 1/2
Play-offs 2/3
Provincial Antwerpen
Provincial Brabant - ACFF
Provincial Brabant - VV
Provincial Hainaut
Provincial Liège
Provincial Limburg
Provincial Luxembourg
Provincial Namur
Provincial Oost-Vlaanderen
Provincial West-Vlaanderen
Reserve Pro League 1
Super League
Promoción ACFF B
Bélgica 2023/2024
Goleadores
Clasificaciones
Resultados
Ronda:
««
«
25
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
»
»»
Blankenberge
3
-
0
Wielsbeke
Diest
1
-
2
Sint-Lenaarts
Eendracht Aalter
0
-
0
Eendracht Wervik
Schoonbeek-Beverst
1
-
0
Nijlen
Zwarte Leeuw
1
-
3
Wellen
Arquet
2
-
2
Entité Manageoise
Betekom
1
-
2
KFC Turnhout
Esperanza Pelt
0
-
2
Eendracht Termien
Huy
3
-
2
Mormont
Longlier
1
-
4
Raeren-Eynatten
Marloie Sport
5
-
0
Richelle United
Onhaye
1
-
0
Aische
Rapid Symphorinois
1
-
4
Belœil
Sprimont
1
-
1
Habay-la-Neuve
Aywaille
1
-
2
Seraing II
Beerschot VA II
0
-
0
Witgoor Sport
Berg en Dal
5
-
1
KFC Eksel
Braine
2
-
1
Flénu
Crossing Schaerbeek
5
-
0
Couvin-Mariembourg
Elene-Grotenberge
1
-
1
Roeselare Daisel
Erpe-Mere United
0
-
2
HO Kalken
Gouvy
0
-
1
Meix-Devant-Virton
Jeunesse Tamines
1
-
0
Perwez
Jodoigne LS
1
-
3
Ostiches
Jong Lede
2
-
0
Wambeek-Ternat
RAS Monceau
1
-
1
Wallonne Ciney
Sint-Denijs Sport
4
-
0
Avanti
VW Hamme
2
-
0
Pepingen-Halle
Wanze / Bas-Oha
2
-
0
Herstal
Waremme
2
-
3
Elsautoise
Wolvertem Merchtem
2
-
3
Westhoek
Zepperen-Brustem
1
-
3
Geel