Toggle navigation
Brasileiro
Deutsch
English
Español
Français
Italiano
Nederlands
Pусский
Noticias
En vivo
10
Hoy
Ligas
Nacionales de Clubes
Premier League
Serie A
LaLiga
Bundesliga
Ligue 1
Eredivisie
Süper Lig
Primeira Liga
Premier League
Serie A
Más ligas...
Internacionales de Clubes
Europa
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Super Copa
Asia
UEFA Super Copa
UEFA Super Copa
Sudamérica
UEFA Super Copa
UEFA Super Copa
Más ligas...
Nacionalmente
Copa del Mundo
Olímpicos
Clasificación Campeonato de Europa
Clasificación Campeonato de Europa
Clasificación Campeonato de Europa
Clasificación Campeonato de Europa
Clasificación Campeonato de Europa
Copa Confederaciones
Amistosos
Amistosos
Más ligas...
Featured match:
LaLiga2
vs
Tenerife
Real Valladolid
Ligas Bélgica
Pro League
Segunda división
First Amateur Division
Tercera división VFV A
Tercera división VFV B
Tercera división ACFF
Promoción VFV A
Promoción VFV B
Promoción ACFF A
Promoción ACFF B
Copa
Super Copa
Play-offs 1/2
Play-offs 2/3
Provincial Antwerpen
Provincial Brabant - ACFF
Provincial Brabant - VV
Provincial Hainaut
Provincial Liège
Provincial Limburg
Provincial Luxembourg
Provincial Namur
Provincial Oost-Vlaanderen
Provincial West-Vlaanderen
Reserve Pro League 1
Super League
Promoción ACFF B
Bélgica 2023/2024
Goleadores
Clasificaciones
Resultados
Ronda:
««
«
13
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
»
»»
Aische
1
-
2
Jodoigne LS
Arquet
6
-
0
Couvin-Mariembourg
Marloie Sport
2
-
1
Wanze / Bas-Oha
Perwez
0
-
5
Wallonne Ciney
Aywaille
1
-
2
Richelle United
Belœil
1
-
3
Onhaye
Entité Manageoise
2
-
0
Braine
Flénu
0
-
1
Ostiches
Gouvy
1
-
1
Waremme
Herstal
2
-
1
Longlier
Jeunesse Tamines
3
-
1
RAS Monceau
Meix-Devant-Virton
0
-
4
Elsautoise
Raeren-Eynatten
4
-
1
Sprimont
Crossing Schaerbeek
2
-
2
Rapid Symphorinois
Seraing II
5
-
2
Huy
Diest
0
-
3
Schoonbeek-Beverst
Eendracht Aalter
0
-
2
VW Hamme
Sint-Lenaarts
1
-
2
Eendracht Termien
Zwarte Leeuw
1
-
1
KFC Turnhout
Betekom
1
-
3
Geel
Esperanza Pelt
2
-
0
KFC Eksel
Wellen
1
-
1
Witgoor Sport
Elene-Grotenberge
2
-
1
Eendracht Wervik
Erpe-Mere United
0
-
2
Westhoek
Jong Lede
1
-
1
Wolvertem Merchtem
Pepingen-Halle
3
-
3
Roeselare Daisel
Wambeek-Ternat
3
-
0
Sint-Denijs Sport
Wielsbeke
1
-
1
HO Kalken
Beerschot VA II
3
-
4
Nijlen
Blankenberge
1
-
1
Avanti
Zepperen-Brustem
2
-
0
Berg en Dal
Mormont
1
-
1
Habay-la-Neuve