Toggle navigation
Brasileiro
Deutsch
English
Español
Français
Italiano
Nederlands
Pусский
Notícias
Ao vivo
17
Hoje
Ligas
Clubes Nacionais
Premier League
Serie A
La Liga
Bundesliga
Ligue 1
Eredivisie
Süper Lig
Primeira Liga
Premier League
Serie A
Mais ligas...
Clubes Internacionais
Europe
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Super Cup
Asia
UEFA Super Cup
UEFA Super Cup
South America
UEFA Super Cup
UEFA Super Cup
Mais ligas...
Nacionalmente
FIFA World Cup
Olympics
UEFA European Championship Qualifiers
UEFA European Championship Qualifiers
UEFA European Championship Qualifiers
UEFA European Championship Qualifiers
UEFA European Championship Qualifiers
FIFA Confederations Cup
Friendlies
Friendlies
Mais ligas...
Featured match:
Liga dos Campeões da UEFA
vs
Borussia Dortmund
Real Madrid
Ligas Bélgica
First Division A
Challenger Pro League
First Amateur Division
Second Amateur Division VFV A
Second Amateur Division VFV B
Second Amateur Division ACFF
Third Amateur Division VFV A
Third Amateur Division VFV B
Third Amateur Division ACFF A
Third Amateur Division ACFF B
Cup
Super Cup
Play-offs 1/2
Play-offs 2/3
Provincial Antwerpen
Provincial Brabant - ACFF
Provincial Brabant - VV
Provincial Hainaut
Provincial Liège
Provincial Limburg
Provincial Luxembourg
Provincial Namur
Provincial Oost-Vlaanderen
Provincial West-Vlaanderen
Reserve Pro League
Super League
Third Amateur Division VFV A
Bélgica 2023/2024
Goleadores
Classificações
Resultados
Rodada:
««
«
13
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
»
»»
Aische
1
-
2
Jodoigne LS
Arquet
6
-
0
Couvin-Mariembourg
Marloie Sport
2
-
1
Wanze / Bas-Oha
Perwez
0
-
5
Wallonne Ciney
Aywaille
1
-
2
Richelle United
Belœil
1
-
3
Onhaye
Entité Manageoise
2
-
0
Braine
Flénu
0
-
1
Ostiches
Gouvy
1
-
1
Waremme
Herstal
2
-
1
Longlier
Jeunesse Tamines
3
-
1
RAS Monceau
Meix-Devant-Virton
0
-
4
Elsautoise
Raeren-Eynatten
4
-
1
Sprimont
Crossing Schaerbeek
2
-
2
Rapid Symphorinois
Seraing II
5
-
2
Huy
Diest
0
-
3
Schoonbeek-Beverst
Eendracht Aalter
0
-
2
VW Hamme
Sint-Lenaarts
1
-
2
Eendracht Termien
Zwarte Leeuw
1
-
1
KFC Turnhout
Betekom
1
-
3
Geel
Esperanza Pelt
2
-
0
KFC Eksel
Wellen
1
-
1
Witgoor Sport
Elene-Grotenberge
2
-
1
Eendracht Wervik
Erpe-Mere United
0
-
2
Westhoek
Jong Lede
1
-
1
Wolvertem Merchtem
Pepingen-Halle
3
-
3
Roeselare Daisel
Wambeek-Ternat
3
-
0
Sint-Denijs Sport
Wielsbeke
1
-
1
HO Kalken
Beerschot VA II
3
-
4
Nijlen
Blankenberge
1
-
1
Avanti
Zepperen-Brustem
2
-
0
Berg en Dal
Mormont
1
-
1
Habay-la-Neuve