Toggle navigation
Brasileiro
Deutsch
English
Español
Français
Italiano
Nederlands
Pусский
Новости
В прямом эфире
2
Сегодня
Лиги
НАЦИОНАЛЬНЫЕ
Премьер-Лига
Серия А
Примера-Дивизион
Бундеслига
Лига 1
Эредивизи
Суперлига
Лига Португезе
Премьер-Лига
Серие А
больше лиг...
МЕЖДУНАРОДНЫЕ
Европа
Лига чемпионов УЕФА
Лига Европы УЕФА
Суперкубок УЕФА
Азия
Суперкубок УЕФА
Суперкубок УЕФА
Южная Америка
Суперкубок УЕФА
Суперкубок УЕФА
больше лиг...
СБОРНЫЕ
Чемпионат мира
Олимпийские игры
Квалификационный этап
Квалификационный этап
Квалификационный этап
Квалификационный этап
Квалификационный этап
Кубок Конфедераций
Товарищеские матчи
Товарищеские матчи
больше лиг...
Featured match:
Второй дивизион Group 4
vs
Урал II
Амкар Пермь
Лиги Бельгия
Про-Лига
Второй дивизион
Первый любительский дивизион Бельгии
Третий дивизион VFV A
Третий дивизион VFV B
Третий дивизион ACFF
Переходный турнир VFV A
Переходный турнир VFV B
Переходный турнир ACFF A
Переходный турнир ACFF B
Бекер ван Бельгие
Суперкубок
Плей-офф 12
Плей-офф 23
Провинциальные Antwerpen
Провинциальные Brabant - ACFF
Провинциальные Brabant - VV
Провинциальные Hainaut
Провинциальные Liège
Провинциальные Limburg
Провинциальные Luxembourg
Провинциальные Namur
Провинциальные Oost-Vlaanderen
Провинциальные West-Vlaanderen
Профессиональная Лига U21
Женская Суперлига
Переходный турнир ACFF A
Бельгия 2023/2024
Лучшие бомбардиры
таблицы
Pезультаты
Этап:
««
«
25
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
»
»»
Бланкенберге
3
-
0
Вильсбеке
Кт Дист
1
-
2
КФК Сент Ленартс
Эйндрахт Альтер
0
-
0
Эйндрахт Вервик
Схунбек-Беверст
1
-
0
Нейлен
Зварте Леув
1
-
3
Велен
Аркет
2
-
2
Антите Манажоаз
Бетеком
1
-
2
Тюрнхаут
КФК Эсперанза Неерпельт
0
-
2
Эйндрахт Термин
РФК Уй
3
-
2
Мормонт
Лонглиер
1
-
4
Рарен
Марлои Спорт
5
-
0
Ришель Юнайтед
КС Онхайе
1
-
0
Женес Эшуаз
Рапид Сэмфориноа
1
-
4
РЮС Белей
Спримон Комблен Спорт
1
-
1
Хабей-ла-Нёв
Руаяль Эйвай ФК
1
-
2
Seraing II
Beerschot VA II
0
-
0
КФК Витгор Спорт Дессель
Берг-эн-Даль
5
-
1
KFC Eksel
Брейн
2
-
1
Фленю
Кроссинг Шарбек
5
-
0
РЕС Кувен Мариембург
Элене-Гротенберге
1
-
1
Roeselare Daisel
Erpe-Mere United
0
-
2
ХО Калкен
Гуви
0
-
1
Ме-Деван-Виртон
ЖС Таминуаз
1
-
0
Perwez
Жодуан ЛС
1
-
3
Остиш
Ионг Леде
2
-
0
Wambeek-Ternat
РАС Монсо
1
-
1
РЮ Валлонн Синей
Sint-Denijs Sport
4
-
0
Аванти
ВВ Хамме
2
-
0
Пепинген-Халле
РЖС Ба Оа
2
-
0
Герсталь
Варемме
2
-
3
Елсотоаз
Вольвертем Мерхтем
2
-
3
Иепер
Цепперен-Брустем
1
-
3
Вербр Жиль Меерхаут