Toggle navigation
Brasileiro
Deutsch
English
Español
Français
Italiano
Nederlands
Pусский
Notizie
Diretta
147
Oggi
Leghe
Campionati Nazionali
Premier League
Serie A
Liga
Bundesliga
Ligue 1
Eredivisie
Süper Lig
Portuguese Liga
Premier League
Serie A
Altre leghe...
Campionati Internazionali
Europa
UEFA Champions League
Europa League
Supercoppa Europea
Asia
Supercoppa Europea
Supercoppa Europea
Sud America
Supercoppa Europea
Supercoppa Europea
Altre leghe...
Nazionale
Mondiali
Olimpiadi
Qualificazioni per il Campionato europeo
Qualificazioni per il Campionato europeo
Qualificazioni per il Campionato europeo
Qualificazioni per il Campionato europeo
Qualificazioni per il Campionato europeo
Confederations Cup
Amichevoli
Amichevoli
Altre leghe...
Featured match:
Serie A
vs
Bologna
Juventus
Leghe Belgio
First Division A
Second Division
First Amateur Division
Third Division VFV A
Third Division VFV B
Third Division ACFF
Promotion VFV A
Promotion VFV B
Promotion ACFF A
Promotion ACFF B
Beker van Belgie
Super Cup
Play-offs 1/2
Play-offs 2/3
Provincial Antwerpen
Provincial Brabant - ACFF
Provincial Brabant - VV
Provincial Hainaut
Provincial Liège
Provincial Limburg
Provincial Luxembourg
Provincial Namur
Provincial Oost-Vlaanderen
Provincial West-Vlaanderen
Reserve Pro League 1
Super League
Promotion VFV B
Belgio 2023/2024
Capocannonieri
Classifiche
Risultati
Girone:
««
«
13
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
»
»»
Aische
1
-
2
Jodoigne LS
Arquet
6
-
0
Couvin-Mariembourg
Marloie Sport
2
-
1
Wanze / Bas-Oha
Perwez
0
-
5
Wallonne Ciney
Aywaille
1
-
2
Richelle United
Belœil
1
-
3
Onhaye
Entité Manageoise
2
-
0
Braine
Flénu
0
-
1
Ostiches
Gouvy
1
-
1
Waremme
Herstal
2
-
1
Longlier
Jeunesse Tamines
3
-
1
RAS Monceau
Meix-Devant-Virton
0
-
4
Elsautoise
Raeren-Eynatten
4
-
1
Sprimont
Crossing Schaerbeek
2
-
2
Rapid Symphorinois
Seraing II
5
-
2
Huy
Diest
0
-
3
Schoonbeek-Beverst
Eendracht Aalter
0
-
2
VW Hamme
Sint-Lenaarts
1
-
2
Eendracht Termien
Zwarte Leeuw
1
-
1
KFC Turnhout
Betekom
1
-
3
Geel
Esperanza Pelt
2
-
0
KFC Eksel
Wellen
1
-
1
Witgoor Sport
Elene-Grotenberge
2
-
1
Eendracht Wervik
Erpe-Mere United
0
-
2
Westhoek
Jong Lede
1
-
1
Wolvertem Merchtem
Pepingen-Halle
3
-
3
Roeselare Daisel
Wambeek-Ternat
3
-
0
Sint-Denijs Sport
Wielsbeke
1
-
1
HO Kalken
Beerschot VA II
3
-
4
Nijlen
Blankenberge
1
-
1
Avanti
Zepperen-Brustem
2
-
0
Berg en Dal
Mormont
1
-
1
Habay-la-Neuve