Toggle navigation
Brasileiro
Deutsch
English
Español
Français
Italiano
Nederlands
Pусский
Notizie
Diretta
3
Oggi
Leghe
Campionati Nazionali
Premier League
Serie A
Liga
Bundesliga
Ligue 1
Eredivisie
Süper Lig
Portuguese Liga
Premier League
Serie A
Altre leghe...
Campionati Internazionali
Europa
UEFA Champions League
Europa League
Supercoppa Europea
Asia
Supercoppa Europea
Supercoppa Europea
Sud America
Supercoppa Europea
Supercoppa Europea
Altre leghe...
Nazionale
Mondiali
Olimpiadi
Qualificazioni per il Campionato europeo
Qualificazioni per il Campionato europeo
Qualificazioni per il Campionato europeo
Qualificazioni per il Campionato europeo
Qualificazioni per il Campionato europeo
Confederations Cup
Amichevoli
Amichevoli
Altre leghe...
Featured match:
Serie A
vs
Atalanta
Fiorentina
Leghe Belgio
First Division A
Second Division
First Amateur Division
Third Division VFV A
Third Division VFV B
Third Division ACFF
Promotion VFV A
Promotion VFV B
Promotion ACFF A
Promotion ACFF B
Beker van Belgie
Super Cup
Play-offs 1/2
Play-offs 2/3
Provincial Antwerpen
Provincial Brabant - ACFF
Provincial Brabant - VV
Provincial Hainaut
Provincial Liège
Provincial Limburg
Provincial Luxembourg
Provincial Namur
Provincial Oost-Vlaanderen
Provincial West-Vlaanderen
Reserve Pro League 1
Super League
Promotion VFV A
Belgio 2023/2024
Capocannonieri
Classifiche
Risultati
Girone:
««
«
4
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
»
»»
Seraing II
1
-
3
Meix-Devant-Virton
Huy
4
-
0
Marloie Sport
Longlier
0
-
2
Sprimont
Onhaye
2
-
0
Jodoigne LS
Richelle United
4
-
1
Waremme
Wallonne Ciney
3
-
1
Rapid Symphorinois
Belœil
1
-
1
Jeunesse Tamines
Braine
0
-
1
Crossing Schaerbeek
Couvin-Mariembourg
1
-
5
RAS Monceau
Elsautoise
6
-
1
Wanze / Bas-Oha
Entité Manageoise
4
-
2
Perwez
Flénu
1
-
0
Arquet
Habay-la-Neuve
2
-
1
Raeren-Eynatten
Herstal
2
-
3
Gouvy
Mormont
0
-
2
Aywaille
Ostiches
0
-
0
Aische
Blankenberge
7
-
0
Pepingen-Halle
Diest
0
-
0
Beerschot VA II
Eendracht Aalter
0
-
4
Roeselare Daisel
Betekom
0
-
0
Zwarte Leeuw
Esperanza Pelt
0
-
0
Nijlen
Geel
2
-
0
Wellen
Berg en Dal
4
-
0
Witgoor Sport
Eendracht Termien
2
-
3
KFC Turnhout
HO Kalken
4
-
0
Eendracht Wervik
Jong Lede
2
-
0
Avanti
Schoonbeek-Beverst
5
-
0
KFC Eksel
Wambeek-Ternat
0
-
3
Elene-Grotenberge
Westhoek
2
-
2
VW Hamme
Wielsbeke
2
-
0
Erpe-Mere United
Wolvertem Merchtem
0
-
2
Sint-Denijs Sport
Zepperen-Brustem
1
-
2
Sint-Lenaarts