Toggle navigation
Brasileiro
Deutsch
English
Español
Français
Italiano
Nederlands
Pусский
Neuigkeiten
Live
19
Heute
Leagues
Vereinsmannschaft
Premier League
Serie A
Primera Division
Bundesliga
Ligue 1
Eredivisie
Süper Lig
Primeira Liga
Premier League
Serie A
Mehr leagues...
Internationaler verien
Europa
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Superpokal
Asien
UEFA Superpokal
UEFA Superpokal
Südamerika
UEFA Superpokal
UEFA Superpokal
Mehr leagues...
Landesweit
Weltmeisterschaft
Olympische Spiele
EM-Qualifikation
EM-Qualifikation
EM-Qualifikation
EM-Qualifikation
EM-Qualifikation
Confed-Cup
Internationale Freundschaftsspiele
Internationale Freundschaftsspiele
Mehr leagues...
Featured match:
Copa America
vs
Argentinien
Kanada
Leagues Belgien
First Division A
First Division B
First Amateur Division
Zweite Amateurliga VFV A
Zweite Amateurliga VFV B
Zweite Amateurliga ACFF
5. Liga VFV A
5. Liga VFV B
5. Liga ACFF A
5. Liga ACFF B
Pokal
Superpokal
Entscheidungsspiele 1/2
Play-offs 2/3
Provincial Antwerpen
Provincial Brabant - ACFF
Provincial Brabant - VV
Provincial Hainaut
Provincial Liège
Provincial Limburg
Provincial Luxembourg
Provincial Namur
Provincial Oost-Vlaanderen
Provincial West-Vlaanderen
Reserve Pro League 1
Super League
5. Liga ACFF B
Belgien 2023/2024
Torschützenkönige
Tabellen
Ergebnisse
Runde:
««
«
21
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
»
»»
Arquet
1
-
2
Perwez
Longlier
1
-
3
Wanze / Bas-Oha
Marloie Sport
2
-
5
Sprimont
Onhaye
4
-
0
Rapid Symphorinois
Gouvy
2
-
3
Elsautoise
Aywaille
2
-
0
Meix-Devant-Virton
Belœil
2
-
2
Ostiches
Braine
2
-
1
RAS Monceau
Crossing Schaerbeek
2
-
0
Jodoigne LS
Entité Manageoise
4
-
0
Couvin-Mariembourg
Flénu
1
-
1
Aische
Herstal
0
-
3
Habay-la-Neuve
Huy
1
-
1
Waremme
Jeunesse Tamines
1
-
3
Wallonne Ciney
Seraing II
3
-
1
Richelle United
Diest
1
-
2
Zepperen-Brustem
KFC Turnhout
1
-
2
Zwarte Leeuw
Sint-Lenaarts
2
-
1
Witgoor Sport
Betekom
2
-
4
Nijlen
Esperanza Pelt
1
-
0
Beerschot VA II
Geel
1
-
0
Schoonbeek-Beverst
Wellen
8
-
1
KFC Eksel
Avanti
2
-
3
HO Kalken
Blankenberge
1
-
1
Eendracht Wervik
Eendracht Termien
2
-
2
Berg en Dal
Erpe-Mere United
2
-
2
Roeselare Daisel
Jong Lede
6
-
1
Elene-Grotenberge
Wambeek-Ternat
1
-
0
Eendracht Aalter
Westhoek
1
-
1
Sint-Denijs Sport
Wielsbeke
1
-
1
Pepingen-Halle
Wolvertem Merchtem
1
-
1
VW Hamme
Mormont
1
-
0
Raeren-Eynatten