Месси не попал в заявку на этот матч.
Как сообщает журналист Флориан Плеттенберг, после нового этапа переговоров у руководства мюнхенцев появилось желание продолжить сотрудничество с нынешним главным тренером.
Эта награда вручается по распоряжению короля Испании за выдающиеся заслуги перед страной, а также за развитие международных отношений и сотрудничества с другими странами.
Организация объявила о планах сформировать новую рабочую группу для «выдачи рекомендаций» по этой теме.
Форвард «Манчестер Юнайтед» вышел на замену на 83-й минуте перенесенной игры 34-го тура АПЛ против «Ньюкасла».
Команда Сергея Семака в финале Пути РПЛ Фонбет Кубка России сыграла с ЦСКА вничью (0:0) в игровое время и затем победила в серии пенальти.
Ранее The Athletic сообщил, что «Вулверхэмптон» направил руководству лиги запрос с призывом отменить видеоповторы.
На данный момент «Динамо» с 53 очками лидирует в турнирной таблице чемпионата России, опережая «Зенит» на два очка, а «Краснодар» – на три.
Сейчас «Динамо» с 53 очками лидирует в турнирной таблице, опережая «Зенит» на два очка, а «Краснодар» – на три.
Мадридский клуб ранее обеспечил себе место в турнире после победы над «Хетафе» (3:0) в Ла Лиге.
Также во вторник «Жирона» уступила «Вильярреалу» (0:1).
Sports вел текстовую онлайн-трансляцию матча.
За это время в старте «Аталанты» российский полузащитник вышел лишь четыре раза.
«За подход к матчу против столь хорошо играющей команды футболистам следует отдать должное.
Туринский клуб в финале одолел «Аталанту» (1:0) благодаря голу форварда Душана Влаховича на 4-й минуте.