«Реал» на своем поле обыграл «Алавес» (5:0) в 36-м туре Ла Лиги.
Также во вторник «Жирона» примет «Вильярреал».
Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию этого матча.
Бразилец забил 14-й и 15-й голы в сезоне Ла Лиге (понадобилось 25 матчей) и 22-й и 23-й в сезоне (в 37 матчах).
«Спартак» вылетел из Фонбет Кубка России, уступив в финале Пути регионов со счетом 0:1.
Во вторник хавбек «Реала» отметился голом и двумя ассистами в матче против «Алавеса» (5:0, второй тайм) в рамках Ла Лиги.
Sports ведет текстовую онлайн-трансляцию этого матча.
В перенесенном матче 34-го тура АПЛ «Тоттенхэм» уступил «Манчестер Сити» (0:2).
Красно-белые в гостях уступили «Балтике» (0:1) в финале Пути регионов Фонбет Кубка России.
Команда Пепа Гвардиолы набрала 85 очков в 36 играх, у лидирующего в таблице «Арсенала» 86 очков в 37 играх.
В финале Пути регионов красно-белые на выезде уступили «Балтике» (0:1).
Во вторник «Ман Сити» одолел «Тоттенхэм» (2:0) и остался на первом месте с 2-очковым отрывом от «Арсенала».
Форвард «Манчестер Сити» открыл счет на 51-й минуте перенесенного матча 34-го тура АПЛ после прострела Кевина де Брюйне, а на 91-й реализовал пенальти.
Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию этой встречи.
«Балтика» на своем поле обыграла «Спартак» в финале Пути регионов Фонбет Кубка России со счетом 1:0.
Голкипер «Манчестер Сити» столкнулся с Кристианом Ромеро – на 62-й минуте защитник «Тоттенхэма» пошел до конца и ударил бедром в лицо Эдерсона, остановившего мяч на линии ворот, за что получил желтую карточку.