Toggle navigation
Brasileiro
Deutsch
English
Español
Français
Italiano
Nederlands
Pусский
Новости
В прямом эфире
8
Сегодня
Лиги
НАЦИОНАЛЬНЫЕ
Премьер-Лига
Серия А
Примера-Дивизион
Бундеслига
Лига 1
Эредивизи
Суперлига
Лига Португезе
Премьер-Лига
Серие А
больше лиг...
МЕЖДУНАРОДНЫЕ
Европа
Лига чемпионов УЕФА
Лига Европы УЕФА
Суперкубок УЕФА
Азия
Суперкубок УЕФА
Суперкубок УЕФА
Южная Америка
Суперкубок УЕФА
Суперкубок УЕФА
больше лиг...
СБОРНЫЕ
Чемпионат мира
Олимпийские игры
Квалификационный этап
Квалификационный этап
Квалификационный этап
Квалификационный этап
Квалификационный этап
Кубок Конфедераций
Товарищеские матчи
Товарищеские матчи
больше лиг...
Featured match:
Премьер-Лига
vs
Акрон
Урал
Лиги Еврокубки
Лига конференций УЕФА
Лига чемпионов УЕФА
Лига Европы УЕФА
Лига наций УЕФА Relegation Play-out,Semi-finals,Final,3rd Place Final
Лига наций УЕФА Лига A League A
Лига наций УЕФА Лига B League B
Лига наций УЕФА Лига C League C
Лига наций УЕФА Лига D League D
Суперкубок УЕФА
Чемпионат Европы
Квалификационный этап
Кубок Балтики
Чемпионат Европы до 21
Квалификация Юношеской лиги УЕФА U21
Международный кубок Премьер-лиги
Чемпионат УЕФА до 19
Квалификация Юношеской лиги УЕФА U19
Чемпионат УЕФА до 17
Квалификация чемпионата УЕФА U17
Молодежная лига УЕФА
Юношеская лига УЕФА U19
Юношеская лига УЕФА U-19
Копа Х
Атлантический кубок
Премьер-лига Крыма
Женская Лига чемпионов УЕФА
Женская лига наций УЕФА
Женская Лига чемпионов УЕФА
Женский Чемпионат УЕФА
Чемпионат УЕФА до 19
Элитный кубок U20
All-Island Cup
Лига Европы УЕФА
Еврокубки 2023/2024
Лучшие бомбардиры
таблицы
Pезультаты
Этап:
««
«
Group Stage
3rd Qualifying Round
Play-offs
Group Stage
Knockout Round Play-offs
Round of 16
Quarter-finals
Semi-finals
Final
»
»»
Байер Леверкузен
4
-
0
Хеккен
ЛАСК Линц
1
-
3
Ливерпуль
Панатинаикос
2
-
0
Вильярреал
Карабах
1
-
0
Молде
Ренн
3
-
0
Маккаби Хайфа
Серветт
0
-
2
Славия Прага
Шериф
1
-
2
Рома
Юнион Сент-Жиллуаз
1
-
1
Тулуза
Аякс
3
-
3
Олимпик Марсель
Аталанта
2
-
0
Ракув Ченстохова
Брайтон
2
-
3
АЕК
Олимпиакос Пирей
2
-
3
Фрайбург
Рейнджерс
1
-
0
Бетис
Спарта Прага
3
-
2
Арис
Штурм Грац
1
-
2
Спортинг Лиссабон
Вест Хэм Юнайтед
3
-
1
ТСК
АЕК
1
-
1
Аякс
Арис
2
-
1
Рейнджерс
Фрайбург
1
-
2
Вест Хэм Юнайтед
Олимпик Марсель
2
-
2
Брайтон
Ракув Ченстохова
0
-
1
Штурм Грац
Бетис
2
-
1
Спарта Прага
Спортинг Лиссабон
1
-
2
Аталанта
ТСК
2
-
2
Олимпиакос Пирей
Хеккен
0
-
1
Карабах
Ливерпуль
2
-
0
Юнион Сент-Жиллуаз
Маккаби Хайфа
0
-
0
Панатинаикос
Молде
1
-
2
Байер Леверкузен
Рома
4
-
0
Серветт
Славия Прага
6
-
0
Шериф
Тулуза
1
-
0
ЛАСК Линц
Вильярреал
1
-
0
Ренн
Арис
0
-
1
Бетис
Олимпик Марсель
3
-
1
АЕК
Молде
5
-
1
Хеккен
Олимпиакос Пирей
2
-
1
Вест Хэм Юнайтед
Ракув Ченстохова
1
-
1
Спортинг Лиссабон
Спарта Прага
0
-
0
Рейнджерс
Штурм Грац
2
-
2
Аталанта
ТСК
1
-
3
Фрайбург
Байер Леверкузен
5
-
1
Карабах
Брайтон
2
-
0
Аякс
Ливерпуль
5
-
1
Тулуза
Панатинаикос
1
-
2
Ренн
Рома
2
-
0
Славия Прага
Шериф
1
-
1
Серветт
Юнион Сент-Жиллуаз
2
-
1
ЛАСК Линц
Аякс
0
-
2
Брайтон
ЛАСК Линц
3
-
0
Юнион Сент-Жиллуаз
Маккаби Хайфа
1
-
2
Вильярреал
Карабах
0
-
1
Байер Леверкузен
Ренн
3
-
1
Панатинаикос
Серветт
2
-
1
Шериф
Славия Прага
2
-
0
Рома
Тулуза
3
-
2
Ливерпуль
АЕК
0
-
2
Олимпик Марсель
Аталанта
1
-
0
Штурм Грац
Фрайбург
5
-
0
ТСК
Хеккен
1
-
3
Молде
Рейнджерс
2
-
1
Спарта Прага
Бетис
4
-
1
Арис
Спортинг Лиссабон
2
-
1
Ракув Ченстохова
Вест Хэм Юнайтед
1
-
0
Олимпиакос Пирей
АЕК
0
-
1
Брайтон
Аталанта
1
-
1
Спортинг Лиссабон
Фрайбург
5
-
0
Олимпиакос Пирей
Маккаби Хайфа
0
-
3
Ренн
Спарта Прага
1
-
0
Бетис
Штурм Грац
0
-
1
Ракув Ченстохова
ТСК
0
-
1
Вест Хэм Юнайтед
Хеккен
0
-
2
Байер Леверкузен
Ливерпуль
4
-
0
ЛАСК Линц
Олимпик Марсель
4
-
3
Аякс
Молде
2
-
2
Карабах
Рейнджерс
1
-
1
Арис
Серветт
1
-
1
Рома
Шериф
2
-
3
Славия Прага
Тулуза
0
-
0
Юнион Сент-Жиллуаз
Вильярреал
3
-
2
Панатинаикос
Вильярреал
0
-
0
Маккаби Хайфа
Байер Леверкузен
5
-
1
Молде
ЛАСК Линц
1
-
2
Тулуза
Панатинаикос
1
-
2
Маккаби Хайфа
Карабах
2
-
1
Хеккен
Ренн
2
-
3
Вильярреал
Рома
3
-
0
Шериф
Славия Прага
4
-
0
Серветт
Юнион Сент-Жиллуаз
2
-
1
Ливерпуль
Аякс
3
-
1
АЕК
Арис
1
-
3
Спарта Прага
Брайтон
1
-
0
Олимпик Марсель
Олимпиакос Пирей
5
-
2
ТСК
Ракув Ченстохова
0
-
4
Аталанта
Бетис
2
-
3
Рейнджерс
Спортинг Лиссабон
3
-
0
Штурм Грац
Вест Хэм Юнайтед
2
-
0
Фрайбург