Toggle navigation
Brasileiro
Deutsch
English
Español
Français
Italiano
Nederlands
Pусский
Новости
В прямом эфире
0
Сегодня
Лиги
НАЦИОНАЛЬНЫЕ
Премьер-Лига
Серия А
Примера-Дивизион
Бундеслига
Лига 1
Эредивизи
Суперлига
Лига Португезе
Премьер-Лига
Серие А
больше лиг...
МЕЖДУНАРОДНЫЕ
Европа
Лига чемпионов УЕФА
Лига Европы УЕФА
Суперкубок УЕФА
Азия
Суперкубок УЕФА
Суперкубок УЕФА
Южная Америка
Суперкубок УЕФА
Суперкубок УЕФА
больше лиг...
СБОРНЫЕ
Чемпионат мира
Олимпийские игры
Квалификационный этап
Квалификационный этап
Квалификационный этап
Квалификационный этап
Квалификационный этап
Кубок Конфедераций
Товарищеские матчи
Товарищеские матчи
больше лиг...
Featured match:
Второй дивизион Group 4
vs
Амкар Пермь
Динамо Киров
Лиги Еврокубки
Лига конференций УЕФА
Лига чемпионов УЕФА
Лига Европы УЕФА
Лига наций УЕФА Relegation Play-out,Semi-finals,Final,3rd Place Final
Лига наций УЕФА Лига A League A
Лига наций УЕФА Лига B League B
Лига наций УЕФА Лига C League C
Лига наций УЕФА Лига D League D
Суперкубок УЕФА
Чемпионат Европы
Квалификационный этап
Кубок Балтики
Чемпионат Европы до 21
Квалификация Юношеской лиги УЕФА U21
Международный кубок Премьер-лиги
Чемпионат УЕФА до 19
Квалификация Юношеской лиги УЕФА U19
Чемпионат УЕФА до 17
Квалификация чемпионата УЕФА U17
Молодежная лига УЕФА
Юношеская лига УЕФА U19
Юношеская лига УЕФА U-19
Копа Х
Атлантический кубок
Премьер-лига Крыма
Женская Лига чемпионов УЕФА
Женская лига наций УЕФА
Женская Лига чемпионов УЕФА
Женский Чемпионат УЕФА
Чемпионат УЕФА до 19
Элитный кубок U20
All-Island Cup
Лига чемпионов УЕФА
Еврокубки 2023/2024
Лучшие бомбардиры
таблицы
Pезультаты
Этап:
««
«
1st Qualifying Round
R77199
R77198
1st Qualifying Round
2nd Qualifying Round
3rd Qualifying Round
Play-offs
Group Stage
Round of 16
Quarter-finals
Semi-finals
Final
»
»»
Урарту
0
-
1
Зриньски
Линкольн Ред Импс
1
-
2
Карабах
Жальгирис
0
-
0
Струга
Хамрун Спартанс
0
-
4
Маккаби Хайфа
Олимпия
2
-
1
Валмиера
Ракув Ченстохова
1
-
0
Флора
Балкани
2
-
0
ФК Разград 2000
КИ
0
-
0
Ференцварош
Партизани Тирана
1
-
1
БАТЭ
Шемрок Роверс
0
-
1
Брейдаблик
Локомотив
1
-
1
Динамо Тбилиси
ХЖК
1
-
0
Ларн
Хеккен
3
-
1
Зе Нью-Сейнтс
FCV Farul Constanţa
1
-
0
Шериф
Слован Братислава
1
-
1
Свифт Эсперанж
Струга
1
-
2
Жальгирис
Флора
0
-
3
Ракув Ченстохова
Маккаби Хайфа
2
-
1
Хамрун Спартанс
Шериф
3
AET
0
FCV Farul Constanţa
БАТЭ
2
-
0
Партизани Тирана
Зе Нью-Сейнтс
0
-
2
Хеккен
Зриньски
2
Pen
4-3
3
Урарту
Брейдаблик
2
-
1
Шемрок Роверс
Валмиера
1
-
2
Олимпия
Динамо Тбилиси
1
-
2
Локомотив
Ференцварош
0
-
3
КИ
Карабах
4
-
0
Линкольн Ред Импс
ФК Разград 2000
4
-
0
Балкани
Свифт Эсперанж
0
-
2
Слован Братислава
Ларн
2
AET
2
ХЖК