Toggle navigation
Brasileiro
Deutsch
English
Español
Français
Italiano
Nederlands
Pусский
Новости
В прямом эфире
26
Сегодня
Лиги
НАЦИОНАЛЬНЫЕ
Премьер-Лига
Серия А
Примера-Дивизион
Бундеслига
Лига 1
Эредивизи
Суперлига
Лига Португезе
Премьер-Лига
Серие А
больше лиг...
МЕЖДУНАРОДНЫЕ
Европа
Лига чемпионов УЕФА
Лига Европы УЕФА
Суперкубок УЕФА
Азия
Суперкубок УЕФА
Суперкубок УЕФА
Южная Америка
Суперкубок УЕФА
Суперкубок УЕФА
больше лиг...
СБОРНЫЕ
Чемпионат мира
Олимпийские игры
Квалификационный этап
Квалификационный этап
Квалификационный этап
Квалификационный этап
Квалификационный этап
Кубок Конфедераций
Товарищеские матчи
Товарищеские матчи
больше лиг...
Cоревнования
Пеньяроль
0 - 2
Насьонал Монтевидео
Оита Тринита
2 - 0
Verspah Oita
Кавасаки Фронтале
3 - 3
Консадоле Саппоро
Черноморец Бургас
1 - 0
Етар ВТ
ЕНАД Полис
0 - 7
Вождовац
Партизан
4 - 0
АО Аия Напа
Сокол
0 - 0
Текстильщик
Дукла Прага
1 - 3
Прибрам
Intercity
1 - 2
КС ФКС Сталь Мелец
МТК
1 - 1
Гонвед
Mura
1 - 0
Ракув Ченстохова
Спартак Сезимово Усти
1 - 0
Зноймо
Заглембе Сосновец
2 - 2
Rekord Bielsko-Biała
Диошдьор ВТК
1 - 1
ТСК
Катовице
0 - 0
Котвица Колобжег
Олимпия Элблаг
3 - 1
ГКС Картузия Картузы
ЦСКА 1948 София
1 - 0
ФК Арда Карджали
Lleida Esportiu
1 - 1
FC Andorra
Знич Прушкув
3 - 1
КС Легионовия Легионово
ОФК Белград
7 - 0
Prva Iskra
Простейов
2 - 2
Старть Брно
Шанхай Шенхуа
Postp.
-
Аль-Наср
Слован Либерец
1 - 0
Черно Море
Висла Краков
0 - 0
Нассаджи Мазандаран
Zagłębie Lubin II
3 - 1
Śląsk Wrocław II
Жальгирис
5 - 0
Банга
Акрон
2 - 0
Локомотив Москва
Берое
1 - 2
Sayana Haskovo
Хартберг
1 - 0
Адмира
Kalisz
1 - 2
Завиша Быдгощ
Заглембе Любин
1 - 1
Крумовград
Факел
2 - 0
Копер
Крылья Советов
3 - 1
КФ Гости́вари
Левски София
2 - 0
Тузла Сити
ЛКС Нечеча
1 - 1
Динамо Батуми
Олимпия
0 - 3
ФК Разград 2000
Пяст Гливице
1 - 0
Вольфсбергер АЦ
Волгарь Астрахань
1 - 2
Нефтехимик
Зенит Санкт-Петербург
5 - 1
Джеонбук Моторс
Жилина
5 - 0
Татран Липтовски Микулаш
Црвена Звезда
3 - 1
Спартак Суботица
Варта Познань
2 - 1
ЛНЗ Черкаси
Пакши СЕ
0 - 0
Блау-Вайс Линц
Дебрецен ВСК
0 - 0
Нови Пазар
Диошдьор ВТК
0 - 0
Хаммарбю
Austria Klagenfurt
3 - 1
Штурм Грац II
Катовице
1 - 0
Polonia Środa
Витковице
0 - 2
Фридек Мистек
Алюминий
0 - 3
Сараево
Олимпия Груджадз
1 - 2
Gedania Gdańsk
Аль-Шабаб
1 - 2
Рома
Алемания Аахен
2 - 3
ФК Вильц 71
Бентвиш
1 - 5
Ростокер ФК
Chlumec nad Cidlinou
0 - 1
Baník Souš
Млада Болеслав II
2 - 2
Přepeře
Раднички Ниш
0 - 2
Карвина
Шальке 04 II
1 - 1
Шоннебек
St. Anna
3 - 5
Унион Гамлитз
Dassendorf
2 - 2
Хольштайн Киль II
Нойзидль
4 - 3
Halbturn
Нью Ингланд Революшн
0 - 3
Нью-Йорк РБ
Рамлинген / Элерсхаузен
0 - 5
Хавельсе
Фрайберг
3 - 0
Мехтерсхайм
Wacker Obercastrop
1 - 3
Ваттеншайд 09
Рот Вайс Ален
3 - 2
Тюркспор Дортмунд
БВ Лоне
0 - 2
ВфЛ Ольденбург
Дифферданж 03
5 - 1
Рюмеланж
Шпортфройнде Айсбахталь
1 - 6
Кобленц
Хееслингер СК
8 - 0
Обернойланд
Pesch
2 - 2
Бергиш Гладбах
Sotra
0 - 2
Brann II
Шпелле-Венгаус
6 - 3
Holthausen-Biene
Штакен
9 - 2
Spandauer Kickers
Vohwinkel
1 - 0
Хильден
Кокимбо Унидо
0 - 1
Универсидад Католика
голосовать на исходе
0
Ничьи
0
0
голос
Match Chat
Login with Facebook
International Cups /
Клубные товарищеские матчи
Этап:
Club Friendlies 3
МЗКС Хробры Глогув - Одра Ополе
Kонкуренция
Личные встречи
Kонкуренция status:
FT
МЗКС Хробры Глогув
Одра Ополе
1
3
Boisko Sztuczne Centrum Sportowo-Rekreacyjne Aqua Zdrój (Wałbrzych)