Toggle navigation
Brasileiro
Deutsch
English
Español
Français
Italiano
Nederlands
Pусский
Новости
В прямом эфире
10
Сегодня
Лиги
НАЦИОНАЛЬНЫЕ
Премьер-Лига
Серия А
Примера-Дивизион
Бундеслига
Лига 1
Эредивизи
Суперлига
Лига Португезе
Премьер-Лига
Серие А
больше лиг...
МЕЖДУНАРОДНЫЕ
Европа
Лига чемпионов УЕФА
Лига Европы УЕФА
Суперкубок УЕФА
Азия
Суперкубок УЕФА
Суперкубок УЕФА
Южная Америка
Суперкубок УЕФА
Суперкубок УЕФА
больше лиг...
СБОРНЫЕ
Чемпионат мира
Олимпийские игры
Квалификационный этап
Квалификационный этап
Квалификационный этап
Квалификационный этап
Квалификационный этап
Кубок Конфедераций
Товарищеские матчи
Товарищеские матчи
больше лиг...
Featured match:
Чемпионат Европы
vs
Франция
Польша
Лиги Дания
Суперлига
1-й дивизион
2-й дивизион
Кубок Ландспокал
3-я дивизия Дании
Денмаркссериен Group 1
Денмаркссериен Group 2
Денмаркссериен Group 3
Денмаркссериен Group 4
Квинде 3 F Лигаен
Кубок Ландспокал
Дания 2023/2024
Этап:
««
«
1st Round
1st Round
2nd Round
3rd Round
Round of 16
Quarter-finals
Semi-finals
Final
»
»»
НБ Борнхольм
1
-
3
Bagsværd
Аллерод
0
-
2
Ванлозе
Amager FF
2
-
3
ИФ Скьелд Биркерод
Болдклуббен 1909
2
-
2
Фьордагер ИФ
BSF
1
-
8
Хиллере̄д
Далум
3
-
1
Оденсе Каммератернес СК
Dragør
0
-
4
Элите 3000 Хелсингор
Греве
1
-
2
ЛФА
ХИК
2
-
1
БК Фремад Амагер
KFUM Odense
0
-
6
Мидделфарт Г ог БК
Kolding B
4
-
0
Варде
LUIF
0
-
6
Б 93
Оддер ИГФ
0
-
1
Скиве
Taastrup
3
AET
2
Glostrup
Торнби ФФ
1
-
3
ХБ Коге
Frederiksholm Sydhavnen
0
-
4
Скьелд
Gørslev
2
AET
0
B 1960
Højslev IF
1
-
6
VRI
KFUM Roskilde
1
-
4
Броншой
Рингстед
4
-
1
Bispebjerg
Viby
5
-
2
Холстебро
Avrasya
1
-
9
Колдинг ИФ
ASA Aarhus
2
-
4
Lyseng
Б 1908
1
-
0
Роскилде
FC Nakskov
1
-
8
ФА 2000
Ringkøbing
1
-
0
Кьеллеруп
Тистед
4
-
3
Брабранд
Хорсенс
1
-
2
СендерийскЕ
Jetsmark
1
-
3
VSK Århus
Køge Union
0
-
2
АБ Тарнбю
LSF
1
-
2
АБ
Morud/Veflinge
1
-
5
Несби
Оттеруп
2
-
4
SfB-Oure
Søften
3
AET
2
Gug
TsT Fodbold
2
Pen
3-1
2
Vejgaard
Vallensbæk
0
-
6
Ишое̄
KRFK
1
-
8
Эсбьерг
Фрем
0
-
1
Нэствед
Aarhus 1900
0
-
3
Хобро
Tune
4
-
0
БК Фрем Сакскебинг
Tåsinge
1
-
2
Обенро
Young Boys
2
-
1
Хьерринг
Egen
0
-
8
АаБ
Nørresundby
1
-
6
Орхус Фремад
Bredballe
0
-
8
Фредерисиа