Toggle navigation
Brasileiro
Deutsch
English
Español
Français
Italiano
Nederlands
Pусский
Notizie
Diretta
17
Oggi
Leghe
Campionati Nazionali
Premier League
Serie A
Liga
Bundesliga
Ligue 1
Eredivisie
Süper Lig
Portuguese Liga
Premier League
Serie A
Altre leghe...
Campionati Internazionali
Europa
UEFA Champions League
Europa League
Supercoppa Europea
Asia
Supercoppa Europea
Supercoppa Europea
Sud America
Supercoppa Europea
Supercoppa Europea
Altre leghe...
Nazionale
Mondiali
Olimpiadi
Qualificazioni per il Campionato europeo
Qualificazioni per il Campionato europeo
Qualificazioni per il Campionato europeo
Qualificazioni per il Campionato europeo
Qualificazioni per il Campionato europeo
Confederations Cup
Amichevoli
Amichevoli
Altre leghe...
Featured match:
Europei
vs
Spagna
Croazia
Leghe Federazione Russa
Premier League
1. Division
Second League A
2. Division Group 1
2. Division Group 2
2. Division Group 3
2. Division Group 4
Kubok
Super Cup
Youth Championship
1. Division
Premier League Donne
Kubok
Federazione Russa 2023/2024
Girone:
««
«
Regions Path - 2nd Round
Regions Path - 1st Round
Regions Path - 2nd Round
Regions Path - 3rd Round
Regions Path - 4th Round
Regions Path - 5th Round
Regions Path - 6th Round
Premier League Path - Group Stage
Regions Path - Quarter-finals - 1st Round
Premier League Path - Quarter-finals
Regions Path - Quarter-finals - 2nd Round
Regions Path - Semi-finals - 1st Round
Premier League Path - Semi-finals
Regions Path - Semi-finals - 2nd Round
Regions Path - Final
Premier League Path - Final
Final
»
»»
Ryazan
2
-
1
Kosmos Dolgoprudny
Torpedo Miass
0
Pen.
0
Amkar Perm'
Chelyabinsk
1
-
0
Irtysh
Sakhalinets
0
-
2
Saturn Ramenskoye
Astrakhan
0
-
1
Rotor Volgograd
Tekstilshchik
0
Pen
1-0
0
Amkal
Dinamo Barnaul
3
-
2
Novosibirsk
Chertanovo
0
-
1
Dinamo Kirov
Irkutsk
0
Pen.
0
Dinamo Vladivostok
Khimik Vurnary
1
Pen
1-0
1
Zenit Penza
Legion
1
-
0
Pobeda
Ufa
0
Pen
1-0
0
Nosta
Dinamo Vologda
0
Pen
1-0
0
Spartak Kostroma
Kvant
0
-
2
Kaluga
Luki-Energiya
3
-
0
Tver
Mashuk-KMV
0
-
1
Biolog
SKA Rostov
2
-
1
Chayka
Salyut-Belgorod
2
-
0
Avangard Kursk
Dinamo Stavropol
0
Pen
1-0
0
Spartak Nal'chik
Druzhba
2
-
0
Kuban Pavlovskaya
FK Spartak Tambov
1
-
3
Dinamo Bryansk
Metallurg Lipetsk
1
Pen.
1
Forte Taganrog
Torpedo Vladimir
1
-
2
Khimik Dzerzhinsk
Universitet Ulyanovsk
0
-
6
Volga Ulyanovsk
Sochi
2
Pen
1-0
2
Zvezda St. Petersburg
Murom
1
-
3
2Drots
Peresvet
2
-
5
Veles
Znamya Truda
3
-
1
Zorkiy