Toggle navigation
Brasileiro
Deutsch
English
Español
Français
Italiano
Nederlands
Pусский
Notizie
Diretta
0
Oggi
Leghe
Campionati Nazionali
Premier League
Serie A
Liga
Bundesliga
Ligue 1
Eredivisie
Süper Lig
Portuguese Liga
Premier League
Serie A
Altre leghe...
Campionati Internazionali
Europa
UEFA Champions League
Europa League
Supercoppa Europea
Asia
Supercoppa Europea
Supercoppa Europea
Sud America
Supercoppa Europea
Supercoppa Europea
Altre leghe...
Nazionale
Mondiali
Olimpiadi
Qualificazioni per il Campionato europeo
Qualificazioni per il Campionato europeo
Qualificazioni per il Campionato europeo
Qualificazioni per il Campionato europeo
Qualificazioni per il Campionato europeo
Confederations Cup
Amichevoli
Amichevoli
Altre leghe...
Featured match:
Europei
vs
Portogallo
Repubblica ceca
Leghe Romania
Liga I
Cupa Romaniei
Cupa Ligii
Super Cup
Liga II Seria 1
Liga III Group 1
Liga III Group 2
Liga III Group 3
Liga III Group 4
Liga III Group 5
Liga III Group 6
Liga III Group 7
Liga III Group 8
Liga III Group 9
Campionatul National
Cupa Romaniei
Romania 2023/2024
Girone:
««
«
Regional Phase
Regional Phase
Regional Finals
1st Round
2nd Round
3rd Round
Play-offs
Group Stage
Quarter-finals
Semi-finals
Final
»
»»
Academica Recea
1
-
8
Ştiinţa Beltiug
CS Dinamo București
4
-
2
Luceafărul Trestieni
Gauss Bacău
0
-
8
CSSM Vaslui
Golimpiakosz Odorheiu
1
-
2
Inter Cristian
Iris Titulescu
2
-
4
Roberto Ziduri
Speed Academy
1
-
0
Rapid Buzescu
Stăruința Zagon
0
-
2
Avrig
Victoria Horia
1
-
2
Unirea Curteşti
Viitorul Arad
6
-
1
Magica Balta
Voinţa Cudalbi
3
-
1
Hamangia Baia
Vulturii Fărcăşeşti
2
-
1
Voinţa Maşloc
Vulturul Mintiu Gherlii
4
-
1
Ardealul Crişeni
Ştefăneşti
1
-
1
CSM Fetești
Axiopolis
6
-
2
Victoria Traian
ASA Târgu Mureş
4
-
1
Golimpiakosz Odorheiu
Avântul Pieleşti
4
-
2
Iris Titulescu
CSM Adjud
2
-
0
Voinţa Cudalbi
CSO Boldeşti-Scăeni
2
-
0
Ştefăneşti
Diosig-Bihardiószeg
1
-
1
Vulturul Mintiu Gherlii
Gloria al Oraşului Geoag
3
-
0
Vulturii Fărcăşeşti
Industria Galda de Jos
3
-
0
Stăruința Zagon
Minerul Rodna
16
-
2
Academica Recea
Recolta Dănceu
0
-
2
Viitorul Arad
SCM Râmnicu Vâlcea
0
-
0
Speed Academy
Team Săgeata
2
-
4
Axiopolis
USV Iaşi
6
-
0
Victoria Horia
Viitorul Ileana
3
-
1
CS Dinamo București
Viitorul Liteni
3
-
2
Gauss Bacău
Ardealul Crişeni
0
-
7
Diosig-Bihardiószeg
Ardealul Crişeni
0
-
7
Diosig-Bihardiószeg
Avrig
2
-
1
Industria Galda de Jos
Avrig
2
-
1
Industria Galda de Jos
Avrig
2
-
1
Industria Galda de Jos
CSM Fetești
1
-
0
CSO Boldeşti-Scăeni
CSM Fetești
1
-
0
CSO Boldeşti-Scăeni
CSSM Vaslui
9
-
1
Viitorul Liteni
Hamangia Baia
3
-
1
CSM Adjud
Hamangia Baia
3
-
1
CSM Adjud
Luceafărul Trestieni
1
-
4
Viitorul Ileana
Luceafărul Trestieni
1
-
4
Viitorul Ileana
Magica Balta
3
-
4
Recolta Dănceu
Magica Balta
3
-
4
Recolta Dănceu
Rapid Buzescu
1
-
4
SCM Râmnicu Vâlcea
Rapid Buzescu
1
-
4
SCM Râmnicu Vâlcea
Roberto Ziduri
1
-
3
Avântul Pieleşti
Unirea Curteşti
0
-
3
USV Iaşi