Toggle navigation
Brasileiro
Deutsch
English
Español
Français
Italiano
Nederlands
Pусский
Nouvelles
En direct
18
Aujourd'hui
Ligues
Compétition Nationale
Premier League
Serie A
La Liga
Bundesliga
Ligue 1
Eredivisie
Süper Lig
Liga Sagres
Premier League
Série A
Plus de ligues...
Compétition Internationale
Europe
Ligue des champions
Ligue Europa
Super Coupe de l'UEFA
Asie
Super Coupe de l'UEFA
Super Coupe de l'UEFA
Amérique du Sud
Super Coupe de l'UEFA
Super Coupe de l'UEFA
Plus de ligues...
Nationalement
Coupe du monde
Jeux Olympiques
Éliminatoires Euro
Éliminatoires Euro
Éliminatoires Euro
Éliminatoires Euro
Éliminatoires Euro
Coupe des Confédérations
Matchs amicaux
Matchs amicaux
Plus de ligues...
Compétitions
Melgar
1 - 1
Bolívar
Gomel
1 - 0
Dinamo Bryansk
Legia Varsovie
1 - 0
Ordabasy
Shamrock Rovers
2 - 1
Treaty United
Sligo Rovers
5 - 4
Derry City
Csikszereda
7 - 0
Odorheiu Secuiesc
Gedania Gdańsk
2 - 1
Luzino
Komárno
3 - 1
Slovan Duslo Šaľa
Třinec
2 - 0
Havířov
Žilina II
1 - 1
Diósgyőr II
Příbram
1 - 5
Povltava FA
CSA Steaua Bucureşti
5 - 0
Agricola Borcea
FA Šiauliai
2 - 0
Tauras
FC Flora Tallinn
0 - 3
FCI Levadia
Elite 3000
3 - 4
Roskilde
Liptovský Mikuláš
2 - 2
Slavoj Trebišov
Middelfart
1 - 2
Fredericia
TS Polonia Bytom
2 - 2
Rekord Bielsko-Biała
Shakhtyor
1 - 0
Slutsksakhar
Slovan Bratislava II
0 - 4
Líšeň
Sokol Brozany
1 - 2
Neratovice-Byškovice
ZKS Stal Stalowa Wola
2 - 0
Star Starachowice
Starogard Gdański
1 - 5
Wikielec
1.FC Tatran Prešov
3 - 0
Lipany
Team Ticino
3 - 0
Taverne
Tychy 71
1 - 1
Jastrzębie
Vanløse
2 - 1
FA 2000
Viktoria Plzeň II
3 - 0
Baník Souš
Wieczysta Kraków
2 - 1
Nieciecza
Zemplín Michalovce
4 - 0
Futura Humenné
MP
4 - 1
Kuopion Elo
Diósgyőr
0 - 1
Whitecaps (USSF)
Hebar 1918
4 - 1
Botev Ihtiman
Mezőkövesd
1 - 2
FC Košice
Podbeskidzie
5 - 2
KS Hutnik Kraków
SAK Klagenfurt
1 - 6
ASK Klagenfurt
Isloch
1 - 0
Zabudova-Molodechno
Bohemians
1 - 2
Shelbourne
Corvinul Hunedoara
0 - 0
Unirea Dej
Drochtersen / Assel
2 - 2
Rödinghausen
Frem
8 - 2
Tårnby FF
Gleisdorf
1 - 2
Lebring
HB Køge
1 - 1
LFA
Kauno Žalgiris
2 - 0
BFC Daugavpils
Legia Warszawa II
0 - 2
Stomil Olsztyn
Motor Lublin
2 - 0
Stal Rzeszów
Olimpia Elbląg
2 - 0
Łomża
Resovia Rzeszów
0 - 0
Wisła Puławy
SKRA Częstochowa
1 - 0
Goczałkowice Zdrój
Sturm Graz II
0 - 2
Voitsberg
TSC
4 - 1
RFK Novi Sad
Thoune
4 - 0
Vevey United
Velké Hamry
2 - 5
Jablonec
Xamax
6 - 1
Breitenrain
Lahti
1 - 0
Haka
Lokomotiv Plovdiv
2 - 1
CSKA 1948 Sofia
Næstved
7 - 0
Olympic
KS Widzew Lódz
5 - 1
KS Warta Poznan
Aluminij
2 - 3
Rudeš
BFA
2 - 3
Dainava
Brøndby
1 - 3
Hvidovre
CSKA Sofia
0 - 2
MKS Korona Kielce
DAC Dunajska Streda
1 - 0
Hartberg
Dukla Banská Bystrica
1 - 1
Győri ETO
Hansa Rostock II
2 - 1
Phönix Lübeck
Horsens
0 - 4
Aarhus Fremad
MTK
0 - 0
Gyirmót
Paradiso
1 - 0
Mendrisio
MFK Ružomberok
2 - 1
Zaglebie Sosnowiec SA
Slavia Sofia
1 - 0
Zhenys
Stade Nyonnais
2 - 1
Bulle
Stuttgarter Kickers
5 - 1
Ingolstadt II
Torpedo Jodzina
1 - 0
Slaviya
Wil
4 - 0
Dornbirn
Wuppertaler SV
2 - 0
Meppen
Zalaegerszeg
0 - 1
Étoile rouge de Belgrade
MŠK Žilina
7 - 4
Karviná
Tartu Kalev
4 - 2
Tallinna Kalev II
Zagłębie Lubin II
6 - 1
Polonia Środa
Paide
3 - 3
Inter Turku
Radnički Niš
3 - 2
Olympic
Austria Klagenfurt
1 - 1
Bravo
BW Lohne
1 - 5
Germania Egestorf
Bayern Munich II
1 - 4
Austria Lustenau
Brommapojkarna
3 - 0
Djurgården
FC Tchernomorets Odessa
1 - 3
KF Drita
Gütersloh
3 - 2
Hesse-Cassel
Anif
1 - 1
Augsburg II
Lokomotiv Moscou
2 - 0
Al Akhdoud
Olimpia Elbląg
0 - 3
Elana Toruń
Osijek
2 - 0
Fehérvár
TS Polonia Bytom
2 - 4
Pawłowice Śląskie
Rapperswil-Jona
2 - 2
Vaduz
SJK Akatemia
1 - 0
VPS
Sonsbeck
0 - 0
FC Bocholt
Uherský Brod
3 - 0
Nové Mesto nad Váhom
WAF Brigittenau
3 - 3
Leobendorf
Wiedenbrück
0 - 3
ASC Dortmund
Wiener Viktoria
1 - 2
Horn
JäPS
3 - 1
PKKU
Jaro
0 - 2
SJK
Thoune
5 - 3
Biel-Bienne
Baden
1 - 2
Kriens
Debrecen
3 - 2
TS Galaxy
Fola Esch
3 - 3
Swift Hesperange
Hanovre 96 II
3 - 0
Greifswalder SV
Krumovgrad
3 - 1
Kecskeméti TE
Landskrona
0 - 3
Mjällby
Motor Lublin
2 - 1
Znicz Pruszków
Nõmme United
2 - 4
FS Jelgava
Preußen Münster II
4 - 1
Spelle-Venhaus
Bregenz
3 - 3
St. Gallen II
Sogndal
1 - 0
Førde
Sparta Prague
2 - 0
FC Copenhague
ZKS Stal Stalowa Wola
5 - 1
Czarni Połaniec
Wiltz
4 - 0
Wegberg-Beeck
Étoile Carouge
4 - 2
Chênois
Istra 1961
1 - 2
Radomlje
Vojvodina
2 - 1
Voždovac
MKS Cracovia Cracovie
1 - 2
Sturm Graz
Haugesund
3 - 2
Vard
NŠ Mura
1 - 2
Velež Mostar
St. Anna
1 - 1
Tillmitsch
Weiz
6 - 3
Union Gamlitz
Blau-Weiss Linz
2 - 0
Gurten
Domžale
0 - 0
Leoben
Hanácká
2 - 0
Púchov
Gnistan
1 - 1
Ekenäs IF
Žalgiris Vilnius
3 - 0
Ekranas
Flora II
1 - 4
Legion
River Plate
1 - 0
Pachuca CF
Voter sur les résultats
0
Match nul
0
0
Vote
Match Chat
Login with Facebook
International Cups /
Amicaux Club
Arrondissez:
Club Friendlies 3
Hajduk Split - Slask Wroclaw
Jeu
Face à face
Jeu status:
FT
Hajduk Split
Slask Wroclaw
3
1
Gradski stadion (Umag)