Toggle navigation
Brasileiro
Deutsch
English
Español
Français
Italiano
Nederlands
Pусский
Nouvelles
En direct
2
Aujourd'hui
Ligues
Compétition Nationale
Premier League
Serie A
La Liga
Bundesliga
Ligue 1
Eredivisie
Süper Lig
Liga Sagres
Premier League
Série A
Plus de ligues...
Compétition Internationale
Europe
Ligue des champions
Ligue Europa
Super Coupe de l'UEFA
Asie
Super Coupe de l'UEFA
Super Coupe de l'UEFA
Amérique du Sud
Super Coupe de l'UEFA
Super Coupe de l'UEFA
Plus de ligues...
Nationalement
Coupe du monde
Jeux Olympiques
Éliminatoires Euro
Éliminatoires Euro
Éliminatoires Euro
Éliminatoires Euro
Éliminatoires Euro
Coupe des Confédérations
Matchs amicaux
Matchs amicaux
Plus de ligues...
Featured match:
Euro
vs
Italie
Albanie
Ligues Roumanie
Liga I
Coupe de Roumanie
Cupa Ligii
Super Coupe
Liga II Seria 1
Liga III Group 1
Liga III Group 2
Liga III Group 3
Liga III Group 4
Liga III Group 5
Liga III Group 6
Liga III Group 7
Liga III Group 8
Liga III Group 9
Campionatul National
Coupe de Roumanie
Roumanie 2023/2024
Arrondissez:
««
«
1st Round
Regional Phase
Regional Finals
1st Round
2nd Round
3rd Round
Play-offs
Group Stage
Quarter-finals
Semi-finals
Final
»
»»
Amara
2
-
1
Recolta Gheorghe Doja
Avrig
1
-
4
Metalurgistul Cugir
Avântul Periam
0
-
1
Progresul Pecica
Avântul Reghin
0
-
1
ACS Târgu Mureș 1898
CSSM Vaslui
1
-
2
Rapid Brodoc
Cozia Călimăneşti
0
-
3
Flacăra Horezu
Diosig-Bihardiószeg
1
AET
3
Crişul Chişineu Criş
Dunărea Călăraşi
4
-
1
Înainte Modelu
FC Bacău
3
-
0
Aerostar Bacău
Focşani
0
-
1
Sporting Lieşti
Gloria Băneasa
5
-
0
Gloria Albeşti
Gloria Lunca Teuz Cermei
2
AET
2
Ineu
Gloria al Oraşului Geoag
3
-
1
Armata Aurul Brad
Kids Tâmpa Braşov
2
-
6
Olimpic Zărneşti
Muscelul Câmpulung Elite
2
-
1
Olimpic Cetate
Ocna Mureș
2
-
4
Sănătatea Cluj
Odorheiu Secuiesc
3
-
0
Municipal Braşov
Petrolul Potcoava
2
-
0
Cetatea Turnu Magurele
Pobeda Stár Bišnov
1
-
7
Phoenix Buziaș
Progresul Ezeriș
Cancelled
Voinţa Lupac
Pucioasa
2
-
3
Flacăra Moreni
Retezatul Haţeg
0
-
7
CS Jiul Petrosani
SCM Râmnicu Vâlcea
3
-
0
Minerul Costeşti
Sighetu Marmaţiei
1
-
2
CSM Olimpia Satu Mare
Sportul Şimleu
Cancelled
Lotus Băile Felix
Târgu Secuiesc
1
-
2
CSM Bacău
Unirea Bascov
Cancelled
Real Bradu
Universitatea Alba Iulia
5
-
0
SC FC Unirea Alba Iulia
Vediţa Coloneşti
2
-
1
Sporting Roşiori
Victoria Carei
0
-
1
SCM Zalău
Viitorul Cluj
3
-
2
Minerul Ocna Dej
Viitorul Darabani
0
-
1
Bucovina Rădăuţi
Viitorul Ileana
3
-
1
CS Dinamo București
Viitorul Şimian
3
-
0
Gilortul
Voința Limpeziș
1
AET
2
Păuleşti
Şomuz Fălticeni
2
-
1
Ştiinţa Miroslava
Axiopolis
5
AET
2
Agricola Borcea
Dacia Unirea Brăila
0
-
3
Viitorul Ianca