Toggle navigation
Brasileiro
Deutsch
English
Español
Français
Italiano
Nederlands
Pусский
Noticias
En vivo
39
Hoy
Ligas
Nacionales de Clubes
Premier League
Serie A
LaLiga
Bundesliga
Ligue 1
Eredivisie
Süper Lig
Primeira Liga
Premier League
Serie A
Más ligas...
Internacionales de Clubes
Europa
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Super Copa
Asia
UEFA Super Copa
UEFA Super Copa
Sudamérica
UEFA Super Copa
UEFA Super Copa
Más ligas...
Nacionalmente
Copa del Mundo
Olímpicos
Clasificación Campeonato de Europa
Clasificación Campeonato de Europa
Clasificación Campeonato de Europa
Clasificación Campeonato de Europa
Clasificación Campeonato de Europa
Copa Confederaciones
Amistosos
Amistosos
Más ligas...
Featured match:
LaLiga
vs
Sevilla
FC Barcelona
Ligas Copas Internacionales
Amistosos
Amistosos
Club Friendlies Women
Copa Confederaciones
Premier League Asia Trophy
Campeonato Mundial de Clubes
UEFA/CONMEBOL Club Challenge
Olímpicos
Clasificación Olimpicos CONCACAF
Juegos Olimpicos Femeninos
Women's Olympic Qualifying CAF
Women's Olympic Qualifying Asia
Arab Cup
Liga Árabe de Campeones
China Cup
Emirates Cup
The Atlantic Cup
Copa Kirin
Festival Mundial Juvenil de Toulon
COTIF Tournament
Mediterranean Games
Islamic Solidarity Games
Juegos CyC
International Champions Cup
Youth Viareggio Cup
Copa Femenina de Fútbol de Algarve
SheBelieves Cup
Amistoso (Femenino)
Women's International Champions Cup
U20 Intercontinental Cup
CONMEBOL Libertadores Femenina
Tipsport Malta Cup
CAF Campeonato Sub-21
Sudamericano U17
Sudamericano U20
Afc Solidarity Cup
Afc Solidarity Cup
Copa Mundial Femenina U17
Universiade
Nordic Tournament U17
Liga Árabe de Campeones
U20 Arab Championship
Audi Cup
Campeonato de fútbol ASEAN
Campeonato de fútbol ASEAN
Copa Centroamericana
Festival Mundial Juvenil de Toulon
Festival Mundial Juvenil de Toulon
Juegos Pan Am (M)
Copa EuroAmericana
Mas
Club Friendlies Women
Copas Internacionales 2024
Goleadores
Clasificaciones
Resultados
Ronda:
««
«
Club Friendlies 2
Club Friendlies 1
Club Friendlies 2
»
»»
PSV
1
-
2
Manchester United
Roubaix Wervicq
1
-
6
Fleury 91
Bordeaux
3
-
2
La Roche-sur-Yon
Feyenoord
1
-
3
Eintracht Frankfurt
Bayern München
4
-
0
Granada
Fortuna Sittard
3
-
3
Freiburg
Nürnberg
4
-
3
Sparta Praha
Telstar
1
-
3
MSV Duisburg
Werder Bremen
1
-
0
Twente
Gütersloh
0
-
5
Werder Bremen
RB Leipzig
3
-
1
Turbine Potsdam
Wolfsburg
10
-
0
Sparta Praha
Brøndby
5
-
2
Rosengård
Gütersloh
1
-
5
SGS Essen
Borussia M'gladbach
0
-
5
MSV Duisburg
Diósgyőri VTK
4
-
2
FC Košice
Femarguín
1
-
6
AIK
Stabæk
3
-
0
Hønefoss
Hammarby
2
-
2
KIF Örebro
Trelleborg
1
-
4
Kristianstad
Åsane
6
-
0
Fyllingsdalen
Brøndby
1
-
0
Djurgården
Lillestrøm
1
-
1
Øvrevoll Hosle
Sportowa Czwórka Radom
1
-
2
Stomilanki Olsztyn
Brøndby
4
-
0
NIF / HG
Røa
5
-
1
Hønefoss
Stabæk
3
-
1
Øvrevoll Hosle
Alingsås
2
-
1
Trelleborg
Athlone Town
2
-
2
Bohemians
Brommapojkarna
4
-
1
AIK
Diósgyőri VTK
6
-
1
Ružomberok
Eskilstuna United
2
-
4
IFK Göteborg
Fortuna Hjørring
4
-
0
Thy ThistedQ
Gamla Upsala
1
-
1
Bollstanäs
Hammarby
1
-
1
Vålerenga
Jitex
2
-
4
Växjö
Linköping
2
-
1
KIF Örebro
Neulengbach
1
-
1
Slovácko
Norrköping
6
-
0
Uppsala
Saku Sporting
1
-
0
Tabasalu
Spartak Myjava
0
-
6
Czarni Sosnowiec
Sturm Graz
1
-
0
Haladás-Viktória
Nordsjælland
0
-
2
Odense Q
Røa
2
-
1
Djurgården
First Vienna
4
-
2
Puskás
Kolbotn
1
-
2
TIL 2020
Kolding
0
-
2
Odense Q
Linköping
1
-
5
Vålerenga
Rosenborg
1
-
1
Lillestrøm
Brommapojkarna
5
-
0
Uppsala
Diósgyőri VTK
2
-
1
Astra Hungary
KIF Örebro
0
-
3
Djurgården
Kolbotn
1
-
0
Lyn
Kristianstad
5
-
0
Malmö FF
KuPS
4
-
1
JyPK
Piteå
2
-
0
Sunnanå
Røa
1
-
0
Åsane
Spartak Myjava
2
-
1
Baník Ostrava
Tallinna Kalev
2
-
1
Ararat
Trelleborg
2
-
3
Jitex
Växjö
3
-
1
Norrköping
Åland United
0
-
3
AIK
Kalmar
2
-
2
Växjö
Avaldsnes
3
-
1
Hønefoss
Rosenborg
0
-
0
Stabæk
Kristianstad
2
-
1
Eskilsminne
Örebro SK
0
-
3
KIF Örebro
Brommapojkarna
3
-
1
Norrköping
First Vienna
1
-
4
Győri ETO
Hammarby
4
-
0
Linköping
Lillestrøm
1
-
2
Vålerenga
Uppsala
0
-
2
Gamla Upsala
Växjö
5
-
0
Vittsjö
Häcken
3
-
1
Djurgården
KIF Örebro
1
-
2
AIK
Kristianstad
0
-
2
Køge
Sundsvall
1
-
4
Piteå
UJ Kraków
5
-
2
Ružomberok
Spartak Myjava
5
-
0
Horní Heršpice
AIK
2
-
0
Trelleborg
Kalmar
0
-
7
Växjö
Køge
3
-
1
B 93
Lyn
1
-
1
Fortuna Ålesund
Norrköping
3
-
2
Husqvarna
Stabæk
2
-
0
Røa
KIF Örebro
2
-
1
Eskilstuna United
Kolbotn
1
-
2
Bodø / Glimt
Geretsberg / Bürmoos
0
-
4
Bergheim
Granada
1
-
1
Brann
Trelleborg
1
-
1
KIF Örebro
Växjö
1
-
2
Linköping
AIK
5
-
1
HJK
Djurgården
1
-
2
Brommapojkarna
Eskilstuna United
3
-
0
Uppsala
Kolding
0
-
2
AGF
Kristianstad
4
-
0
KIF Örebro
Malmö FF
0
-
0
Vittsjö
Nordsjælland
3
-
5
Häcken
Norrköping
2
-
1
Hammarby
Piteå
2
-
0
Sunnanå
Rosenborg
9
-
2
KIL / Hemne
Rosengård
1
-
0
Køge
Røa
1
-
0
Lyn
Vålerenga
1
-
0
Fortuna Hjørring
Åsane
4
-
1
Arna-Bjørnar
Tammeka
4
-
5
Viimsi
Kolbotn
2
-
1
Hønefoss
Stabæk
0
-
2
Rosenborg
Lillestrøm
0
-
0
Lyn
Tallinna Kalev
0
-
1
Tabasalu
Vålerenga
6
-
1
Norrköping
Åsane
3
-
0
Avaldsnes
Flora
4
-
4
Viimsi
Trelleborg
6
-
1
Eskilsminne
Norrköping
1
-
1
Malmö FF
Örebro SK
3
-
2
Gamla Upsala
Eskilstuna United
1
-
2
Bollstanäs
Trelleborg
2
-
1
Malmö FF
KIF Örebro
1
-
0
Norrköping
Brommapojkarna
3
-
0
Gamla Upsala
Trelleborg
0
-
2
Vittsjö
Kristianstad
2
-
1
Linköping
Uppsala
1
-
3
Djurgården
Örebro SK
0
-
0
AIK
AIK
1
-
1
Linköping
Brommapojkarna
0
-
0
KIF Örebro
Häcken
1
-
0
Vittsjö
Norrköping
6
-
1
Gamla Upsala
Piteå
1
-
1
Djurgården
Trelleborg
0
-
2
Växjö
Uppsala
4
-
3
Bollstanäs
Köln
3
-
2
PSV
Brommapojkarna
-
Bollstanäs
Brommapojkarna
-
AIK