Toggle navigation
Brasileiro
Deutsch
English
Español
Français
Italiano
Nederlands
Pусский
Noticias
En vivo
13
Hoy
Ligas
Nacionales de Clubes
Premier League
Serie A
LaLiga
Bundesliga
Ligue 1
Eredivisie
Süper Lig
Primeira Liga
Premier League
Serie A
Más ligas...
Internacionales de Clubes
Europa
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Super Copa
Asia
UEFA Super Copa
UEFA Super Copa
Sudamérica
UEFA Super Copa
UEFA Super Copa
Más ligas...
Nacionalmente
Copa del Mundo
Olímpicos
Clasificación Campeonato de Europa
Clasificación Campeonato de Europa
Clasificación Campeonato de Europa
Clasificación Campeonato de Europa
Clasificación Campeonato de Europa
Copa Confederaciones
Amistosos
Amistosos
Más ligas...
Partidos
Energetik-BGU
1 - 1
Smorgon
KAMAZ
1 - 2
Chernomorets
Pardubice II
1 - 0
Sokol Živanice
Sokol Hostouň
1 - 1
Slaný
Vratimov
1 - 0
Frýdlant
Zbrojovka Brno II
1 - 2
Slovan Rosice
Motorlet Praha
2 - 3
Zápy
Arsenal Česká Lípa
0 - 3
Varnsdorf
Hamarkameratene
2 - 3
Gjøvik-Lyn
Hodonín
4 - 2
Bzenec
Isloch
2 - 2
Naftan
Líšeň
1 - 1
Vysočina Jihlava
Slovan Bratislava II
1 - 0
Sereď
Sokol Brozany
1 - 1
Povltava FA
Swit
1 - 2
Victoria Sulejówek
Viktoria Žižkov
2 - 1
Viktoria Plzeň II
Wehen Wiesbaden
3 - 0
Schott Mainz
Ústí nad Labem
0 - 2
Příbram
Šamorín
1 - 1
Považská Bystrica
Belshina
1 - 2
Arsenal
Brabrand
1 - 2
Thisted
Nürnberg II
1 - 1
Aalen
Polonia Warszawa
2 - 0
Legionovia Legionowo
Suduva Marijampole
3 - 0
FS Jelgava
Ishøj
2 - 1
Brønshøj
Loko Vltavín
5 - 1
Kladno
Beltinci
3 - 1
Fužinar
Blansko
0 - 0
Uničov
Holbæk
5 - 0
Næstved II
Lyn
2 - 1
Notodden
Memmingen
2 - 1
Schwaben Augsburg
SAK Klagenfurt
2 - 2
WAC / St. Andrä II
Tarup-Paarup
1 - 1
Næsby
Tatran Bohunice
5 - 0
Slavoj Polná
Wacker Burghausen
2 - 1
Schalding-Heining
Slavia
1 - 1
Volna
Vranov nad Topľou
3 - 2
Slavoj Trebišov
Brann II
1 - 4
Viking II
Elana Toruń
1 - 1
Pelikan Łowicz
Hobro II
0 - 2
Vejgaard
Homburg
3 - 1
Eintracht Frankfurt II
Metta
0 - 1
FA Šiauliai
Mjøndalen
3 - 1
Hønefoss BK
Neman Grodno
4 - 2
Slutsk
Sandviken
5 - 0
Stocksund
Shakhtyor Soligorsk
3 - 4
Dinamo Brest
Shakhtyor Soligorsk
3 - 4
Dinamo Brest
Sonnenhof Großaspach
4 - 1
Mainz 05 II
Spartak Myjava
0 - 2
Vyškov
Stuttgarter Kickers
2 - 0
Würzburger Kickers
Vlašim
3 - 0
Chrudim
Zbrojovka Brno
3 - 1
Sigma Olomouc II
Young Boys
0 - 5
Holstebro
Minsk
0 - 1
BATE Borisov
Raków Częstochowa II
3 - 2
Lechia T. Mazowiecki
CSKA Moscú
1 - 2
Dinamo de Moscú
Dinamo Minsk
2 - 1
Isloch
Nordstrand
1 - 4
Arendal
Rostov
1 - 3
Lokomotiv Moscú
IK Start
1 - 7
Egersund
Tromsø IL
0 - 1
Viking FK
Haugesund
3 - 1
Bryne
Znojmo
4 - 0
Stará Říše
České Budějovice II
2 - 1
Baník Souš
Atlantis
0 - 2
JäPS
FK Spartak Vladikavkaz
0 - 0
Chernomorets
Dinamo Minsk
2 - 1
ML Vitebsk
Džiugas Telšiai
4 - 1
Atmosfera
FCI Levadia
3 - 1
Nõmme United
Hoffenheim II
0 - 1
Astoria Walldorf
Zalgiris Kaunas
0 - 2
Be1 NFA
Lokomotiv Moscú
3 - 0
Aşgabat
Nagoya Grampus
1 - 2
Veertien Mie
Prostějov
2 - 0
Zlínsko
Rigas FS
0 - 1
Ahal
Sotra
4 - 2
Sandviken
Tukums
5 - 1
Banga
Urawa Reds
1 - 2
Tochigi City
Vitebsk
1 - 2
Gomel
Resultado de la votación
1
Partidos empatados
0
2
Votar
Match Chat
Login with Facebook
International Cups /
Amistosos
Ronda:
Club Friendlies 3
Hanácká - Zlín II
Partido
Enfrentamientos directos
Partido status:
FT
Hanácká
Zlín II
2
0
Stadion Jožky Silného (Kroměříž)