Toggle navigation
Brasileiro
Deutsch
English
Español
Français
Italiano
Nederlands
Pусский
Neuigkeiten
Live
1
Heute
Leagues
Vereinsmannschaft
Premier League
Serie A
Primera Division
Bundesliga
Ligue 1
Eredivisie
Süper Lig
Primeira Liga
Premier League
Serie A
Mehr leagues...
Internationaler verien
Europa
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Superpokal
Asien
UEFA Superpokal
UEFA Superpokal
Südamerika
UEFA Superpokal
UEFA Superpokal
Mehr leagues...
Landesweit
Weltmeisterschaft
Olympische Spiele
EM-Qualifikation
EM-Qualifikation
EM-Qualifikation
EM-Qualifikation
EM-Qualifikation
Confed-Cup
Internationale Freundschaftsspiele
Internationale Freundschaftsspiele
Mehr leagues...
Featured match:
Oberliga Nordost-Nord
vs
CFC Hertha
Rostocker FC
Leagues Europäische Meisterschaften
UEFA Europa Conference League
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Nations League Relegation Play-out,Semi-finals,Final,3rd Place Final
UEFA Nations League League A
UEFA Nations League League B
UEFA Nations League League C
UEFA Nations League League D
UEFA Superpokal
Europameisterschaft
EM-Qualifikation
Baltic Cup
UEFA U21 Meisterschaft
UEFA U21 Championship Qualification
Premier League International Cup
UEFA U19 Meisterschaft
UEFA U19 Championship Qualification
UEFA U17 Meisterschaft
UEFA U17 Championship Qualification
UEFA Youth League
U19 Championship
U19 Championship
The Atlantic Cup
UEFA Women's Champions League
UEFA Women's Nations League
UEFA Women's Champions League
Fußball-Europameisterschaft der Frauen
UEFA U19 Meisterschaft Frauen
Elite Cup U20
All-Island Cup
UEFA Champions League
Europäische Meisterschaften 2023/2024
Torschützenkönige
Tabellen
Ergebnisse
Runde:
««
«
1st Qualifying Round
R77199
R77198
1st Qualifying Round
2nd Qualifying Round
3rd Qualifying Round
Play-offs
Group Stage
Round of 16
Quarter-finals
Semi-finals
Final
»
»»
FC Urartu Jerewan
0
-
1
Zrinjski
Lincoln Red Imps
1
-
2
Qarabağ Ağdam
FK Žalgiris Vilnius
0
-
0
FC Struga
Hamrun Spartans
0
-
4
Maccabi Haifa
Olimpija Ljubljana
2
-
1
Valmiera / BSS
KS Raków Czestochowa
1
-
0
FC Flora Tallinn
Ballkani
2
-
0
Ludogorets Razgrad
KI Klaksvik
0
-
0
Ferencváros Budapest
Partizani Tirana
1
-
1
BATE Borissow
Shamrock Rovers
0
-
1
Breiðablik Kópavogur
FK Astana
1
-
1
FC Dinamo Tiflis
HJK Helsinki
1
-
0
Larne FC
BK Häcken
3
-
1
The New Saints
FCV Farul Constanţa
1
-
0
Sheriff Tiraspol
Slovan Bratislava
1
-
1
Swift Hesperange
FC Struga
1
-
2
FK Žalgiris Vilnius
FC Flora Tallinn
0
-
3
KS Raków Czestochowa
Maccabi Haifa
2
-
1
Hamrun Spartans
Sheriff Tiraspol
3
AET
0
FCV Farul Constanţa
BATE Borissow
2
-
0
Partizani Tirana
The New Saints
0
-
2
BK Häcken
Zrinjski
2
Pen
4-3
3
FC Urartu Jerewan
Breiðablik Kópavogur
2
-
1
Shamrock Rovers
Valmiera / BSS
1
-
2
Olimpija Ljubljana
FC Dinamo Tiflis
1
-
2
FK Astana
Ferencváros Budapest
0
-
3
KI Klaksvik
Qarabağ Ağdam
4
-
0
Lincoln Red Imps
Ludogorets Razgrad
4
-
0
Ballkani
Swift Hesperange
0
-
2
Slovan Bratislava
Larne FC
2
AET
2
HJK Helsinki