Toggle navigation
Brasileiro
Deutsch
English
Español
Français
Italiano
Nederlands
Pусский
Neuigkeiten
Live
0
Heute
Leagues
Vereinsmannschaft
Premier League
Serie A
Primera Division
Bundesliga
Ligue 1
Eredivisie
Süper Lig
Primeira Liga
Premier League
Serie A
Mehr leagues...
Internationaler verien
Europa
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Superpokal
Asien
UEFA Superpokal
UEFA Superpokal
Südamerika
UEFA Superpokal
UEFA Superpokal
Mehr leagues...
Landesweit
Weltmeisterschaft
Olympische Spiele
EM-Qualifikation
EM-Qualifikation
EM-Qualifikation
EM-Qualifikation
EM-Qualifikation
Confed-Cup
Internationale Freundschaftsspiele
Internationale Freundschaftsspiele
Mehr leagues...
Featured match:
Europameisterschaft
vs
Georgien
Portugal
Leagues Belgien
First Division A
First Division B
First Amateur Division
Zweite Amateurliga VFV A
Zweite Amateurliga VFV B
Zweite Amateurliga ACFF
5. Liga VFV A
5. Liga VFV B
5. Liga ACFF A
5. Liga ACFF B
Pokal
Superpokal
Entscheidungsspiele 1/2
Play-offs 2/3
Provincial Antwerpen
Provincial Brabant - ACFF
Provincial Brabant - VV
Provincial Hainaut
Provincial Liège
Provincial Limburg
Provincial Luxembourg
Provincial Namur
Provincial Oost-Vlaanderen
Provincial West-Vlaanderen
Reserve Pro League 1
Super League
5. Liga VFV A
Belgien 2023/2024
Torschützenkönige
Tabellen
Ergebnisse
Runde:
««
«
1
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
»
»»
Huy
3
-
1
Richelle United
Perwez
3
-
1
Arquet
Rapid Symphorinois
1
-
1
Ostiches
Braine
3
-
0
Couvin-Mariembourg
Elsautoise
0
-
0
Longlier
Gouvy
1
-
6
Raeren-Eynatten
Jeunesse Tamines
1
-
2
Aische
Jodoigne LS
0
-
0
Entité Manageoise
Waremme
2
-
3
Mormont
Meix-Devant-Virton
1
-
1
Aywaille
Marloie Sport
2
-
2
Herstal
RAS Monceau
4
-
1
Flénu
Crossing Schaerbeek
4
-
1
Belœil
Sprimont
4
-
1
Seraing II
Wallonne Ciney
0
-
3
Onhaye
Wanze / Bas-Oha
0
-
3
Habay-la-Neuve
Avanti
0
-
2
Eendracht Wervik
Eendracht Termien
1
-
2
Zepperen-Brustem
KFC Eksel
1
-
8
Berg en Dal
KFC Turnhout
5
-
1
Diest
Sint-Lenaarts
0
-
1
Geel
Witgoor Sport
1
-
2
Schoonbeek-Beverst
Nijlen
4
-
2
Betekom
Wellen
0
-
0
Zwarte Leeuw
Beerschot VA II
1
-
1
Esperanza Pelt
Blankenberge
2
-
2
Wambeek-Ternat
Erpe-Mere United
1
-
0
Elene-Grotenberge
Jong Lede
1
-
2
Wielsbeke
Pepingen-Halle
3
-
0
Eendracht Aalter
Sint-Denijs Sport
0
-
3
Roeselare Daisel
VW Hamme
0
-
0
Wolvertem Merchtem
Westhoek
3
-
3
HO Kalken