Toggle navigation
Brasileiro
Deutsch
English
Español
Français
Italiano
Nederlands
Pусский
Notizie
Diretta
7
Oggi
Leghe
Campionati Nazionali
Premier League
Serie A
Liga
Bundesliga
Ligue 1
Eredivisie
Süper Lig
Portuguese Liga
Premier League
Serie A
Altre leghe...
Campionati Internazionali
Europa
UEFA Champions League
Europa League
Supercoppa Europea
Asia
Supercoppa Europea
Supercoppa Europea
Sud America
Supercoppa Europea
Supercoppa Europea
Altre leghe...
Nazionale
Mondiali
Olimpiadi
Qualificazioni per il Campionato europeo
Qualificazioni per il Campionato europeo
Qualificazioni per il Campionato europeo
Qualificazioni per il Campionato europeo
Qualificazioni per il Campionato europeo
Confederations Cup
Amichevoli
Amichevoli
Altre leghe...
Featured match:
Europei
vs
Spagna
Croazia
Leghe Federazione Russa
Premier League
1. Division
Second League A
2. Division Group 1
2. Division Group 2
2. Division Group 3
2. Division Group 4
Kubok
Super Cup
Youth Championship
1. Division
Premier League Donne
Kubok
Federazione Russa 2023/2024
Girone:
««
«
Regions Path - 1st Round
Regions Path - 1st Round
Regions Path - 2nd Round
Regions Path - 3rd Round
Regions Path - 4th Round
Regions Path - 5th Round
Regions Path - 6th Round
Premier League Path - Group Stage
Regions Path - Quarter-finals - 1st Round
Premier League Path - Quarter-finals
Regions Path - Quarter-finals - 2nd Round
Regions Path - Semi-finals - 1st Round
Premier League Path - Semi-finals
Regions Path - Semi-finals - 2nd Round
Regions Path - Final
Premier League Path - Final
Final
»
»»
Amkal
3
-
2
Znamya Noginsk
Dalnerechensk
Cancelled
Irkutsk
Strogino
2
-
3
Znamya Truda
Temp Barnaul
0
-
3
Dinamo Barnaul
Nosta
0
Pen
1-0
0
Uralets Nizhnyi Tagil
Dinamo Kirov
2
-
0
Kompozit
Rodina Media
0
-
3
Dinamo Vologda
Ilpar
1
-
3
Torpedo Miass
Pioner
3
-
3
Druzhba
Tver
2
-
1
FK Elektron
Atom Novovoronezh
1
Pen.
1
FK Spartak Tambov
StavAgrosoyuz
0
-
3
Mashuk-KMV
Kolomna
0
-
7
Kvant
Universitet Ulyanovsk
1
Pen
1-0
1
OES Dimitrovgrad
FShM
0
Pen.
0
Peresvet
Kirovets Voskhozhdenie
0
-
1
Sochi
Pskov 747
2
-
3
Luki-Energiya
2Drots
2
-
0
Sakhalin