Toggle navigation
Brasileiro
Deutsch
English
Español
Français
Italiano
Nederlands
Pусский
Notizie
Diretta
26
Oggi
Leghe
Campionati Nazionali
Premier League
Serie A
Liga
Bundesliga
Ligue 1
Eredivisie
Süper Lig
Portuguese Liga
Premier League
Serie A
Altre leghe...
Campionati Internazionali
Europa
UEFA Champions League
Europa League
Supercoppa Europea
Asia
Supercoppa Europea
Supercoppa Europea
Sud America
Supercoppa Europea
Supercoppa Europea
Altre leghe...
Nazionale
Mondiali
Olimpiadi
Qualificazioni per il Campionato europeo
Qualificazioni per il Campionato europeo
Qualificazioni per il Campionato europeo
Qualificazioni per il Campionato europeo
Qualificazioni per il Campionato europeo
Confederations Cup
Amichevoli
Amichevoli
Altre leghe...
Featured match:
Europei
vs
Germania
Scozia
Leghe Romania
Liga I
Cupa Romaniei
Cupa Ligii
Super Cup
Liga II Seria 1
Liga III Group 1
Liga III Group 2
Liga III Group 3
Liga III Group 4
Liga III Group 5
Liga III Group 6
Liga III Group 7
Liga III Group 8
Liga III Group 9
Campionatul National
Cupa Romaniei
Romania 2023/2024
Girone:
««
«
1st Round
Regional Phase
Regional Finals
1st Round
2nd Round
3rd Round
Play-offs
Group Stage
Quarter-finals
Semi-finals
Final
»
»»
Amara
2
-
1
Recolta Gheorghe Doja
Avrig
1
-
4
Metalurgistul Cugir
Avântul Periam
0
-
1
Progresul Pecica
Avântul Reghin
0
-
1
ACS Târgu Mureș 1898
CSSM Vaslui
1
-
2
Rapid Brodoc
Cozia Călimăneşti
0
-
3
Flacăra Horezu
Diosig-Bihardiószeg
1
AET
3
Crişul Chişineu Criş
Dunărea Călăraşi
4
-
1
Înainte Modelu
FC Bacău
3
-
0
Aerostar Bacău
Focşani
0
-
1
Sporting Lieşti
Gloria Băneasa
5
-
0
Gloria Albeşti
Gloria Lunca Teuz Cermei
2
AET
2
Ineu
Gloria al Oraşului Geoag
3
-
1
Armata Aurul Brad
Kids Tâmpa Braşov
2
-
6
Olimpic Zărneşti
Muscelul Câmpulung Elite
2
-
1
Olimpic Cetate
Ocna Mureș
2
-
4
Sănătatea Cluj
Odorheiu Secuiesc
3
-
0
Municipal Braşov
Petrolul Potcoava
2
-
0
Cetatea Turnu Magurele
Pobeda Stár Bišnov
1
-
7
Phoenix Buziaș
Progresul Ezeriș
Cancelled
Voinţa Lupac
Pucioasa
2
-
3
Flacăra Moreni
Retezatul Haţeg
0
-
7
Jiul Petroşani
SCM Râmnicu Vâlcea
3
-
0
Minerul Costeşti
Sighetu Marmaţiei
1
-
2
CSM Olimpia Satu Mare
Sportul Şimleu
Cancelled
Lotus Băile Felix
Târgu Secuiesc
1
-
2
CSM Bacău
Unirea Bascov
Cancelled
Real Bradu
Universitatea Alba Iulia
5
-
0
Unirea Alba Iulia
Vediţa Coloneşti
2
-
1
Sporting Roşiori
Victoria Carei
0
-
1
SCM Zalău
Viitorul Cluj
3
-
2
Minerul Ocna Dej
Viitorul Darabani
0
-
1
Bucovina Rădăuţi
Viitorul Ileana
3
-
1
CS Dinamo București
Viitorul Şimian
3
-
0
Gilortul
Voința Limpeziș
1
AET
2
Păuleşti
Şomuz Fălticeni
2
-
1
Ştiinţa Miroslava
Axiopolis
5
AET
2
Agricola Borcea
Dacia Unirea Brăila
0
-
3
Viitorul Ianca