Toggle navigation
Brasileiro
Deutsch
English
Español
Français
Italiano
Nederlands
Pусский
Notizie
Diretta
21
Oggi
Leghe
Campionati Nazionali
Premier League
Serie A
Liga
Bundesliga
Ligue 1
Eredivisie
Süper Lig
Portuguese Liga
Premier League
Serie A
Altre leghe...
Campionati Internazionali
Europa
UEFA Champions League
Europa League
Supercoppa Europea
Asia
Supercoppa Europea
Supercoppa Europea
Sud America
Supercoppa Europea
Supercoppa Europea
Altre leghe...
Nazionale
Mondiali
Olimpiadi
Qualificazioni per il Campionato europeo
Qualificazioni per il Campionato europeo
Qualificazioni per il Campionato europeo
Qualificazioni per il Campionato europeo
Qualificazioni per il Campionato europeo
Confederations Cup
Amichevoli
Amichevoli
Altre leghe...
Featured match:
Copa America
vs
Argentina
Canada
Leghe
Coppa d'Africa
Africa Cup of Nations Qualification
Coppa d'Africa
African Football League
CAF Champions League
CAF Confederation Cup
CAF Super Cup
CECAFA Senior Challenge Cup
COSAFA Cup
COSAFA U20 Championship
CECAFA Club Cup
COSAFA Cup
COSAFA Cup
CAF U23 Cup of Nations
Africa U23 Cup of Nations Qualification
CAF U17 Cup of Nations
Africa U20 Cup of Nations
Africa Women Cup of Nations Qualification
CAF Confederation Cup
2023/2024
Capocannonieri
Classifiche
Risultati
Girone:
««
«
2nd Preliminary Round
1st Preliminary Round
2nd Preliminary Round
Group Stage
Quarter-finals
Semi-finals
Final
»
»»
Dreams
2
-
1
Kallon
SOAR Coyah
1
-
2
AFAD
Arta / Solar 7
2
-
0
Zamalek
Ferroviário Maputo
1
-
0
Sagrada Esperança
Bendel Insurance
2
-
2
RSB Berkane
Sekhukhune United
3
-
1
Saint Eloi Lupopo
Gaborone United
1
-
1
SuperSport United
Al Merreikh Juba
0
-
0
Académica do Lobito
Bahardar
2
-
0
Club Africain
Maestro United Zambia
1
-
2
Diables Noirs
Singida Big Stars
1
-
0
Modern Future
Abu Salim
3
-
1
KCCA
Stade Malien Bamako
2
-
0
Aigle Noir
EF Ouagadougou
0
-
0
Dolphins
FUS Rabat
1
-
1
USM Alger
Al Hilal
1
-
1
Rayon Sports
Aigle Noir
3
-
1
Stade Malien Bamako
SuperSport United
3
-
0
Gaborone United
RSB Berkane
1
-
0
Bendel Insurance
KCCA
3
-
2
Abu Salim
AFAD
0
-
2
SOAR Coyah
Kallon
1
-
1
Dreams
Rayon Sports
1
-
1
Al Hilal
Zamalek
4
-
1
Arta / Solar 7
Sagrada Esperança
1
-
0
Ferroviário Maputo
Diables Noirs
2
-
0
Maestro United Zambia
Saint Eloi Lupopo
1
-
1
Sekhukhune United
Académica do Lobito
3
-
0
Al Merreikh Juba
Club Africain
3
-
0
Bahardar
Modern Future
4
-
1
Singida Big Stars
Dolphins
2
-
0
EF Ouagadougou
USM Alger
0
-
0
FUS Rabat