Сегодня
Inter Club | 0 | 39' | 0 | Дьябль Нуар | |||
Шеминотс | - | Жеунессе Уние де Кинтеле | |||||
Кондзо | - | Этуаль дю Конго | |||||
Натхалыс | - | Вегас |
Альянса | - | Мунисипаль Лименьо |
Манчестер Сити | - | Манчестер Юнайтед |
ХБ | - | ИФ | |||||
НСИ | - | Б36 | |||||
Викингур | - | 07 Вестур |
Судурой | 0 | 39' | 0 | Б71 | |||
КИ II | - | ТБ |
Аль-Ахли | - | Эсперанс СТ |
Аль-Аин | - | Йокогама Ф. Маринос |
Poland U16 | 4 | - | 3 | Czechia U16 | |||
Malawi U23 | 0 | - | 5 | Türkiye U16 | |||
Morocco U23 | - | D.R. Congo U20 |
БФК Динамо | - | Монако | |||||
Точиджи | - | Tochigi City | |||||
Кавасаки Фронтале | - | Fujieda MYFC |
Окленд Сити | 4 | - | 0 | АС Пирае |
Денгеле | - | Zoman | |||||
Korhogo | - | СОА | |||||
АСЕК | - | SOL |
Fushë Kosova | - | Feronikeli | |||||
Drita | - | Malisheva | |||||
Балкани | - | Prishtina | |||||
Liria Prizren | - | Llapi | |||||
Дука́гжини | - | Gjilani |
Селтик | - | Рейнджерс |
Cibao | - | Сан-Кристобаль | |||||
Депортиво Пантойя | - | Универсидад О&М | |||||
Мока | - | Ла Романа |
Сентрал Коуст Маринерз | 3 | 125' | 1 | Мельбурн Виктори |
Эйвондэйл | 2 | - | 1 | St. Albans Saints | |||
Port Melbourne | 2 | - | 0 | Мельбурн Найтс | |||
Данденонг Сандер | 2 | - | 1 | Manningham United Blues | |||
Алтона Мэджик | 0 | - | 2 | Dandenong City |
SWQ Thunder | 4 | - | 4 | Брисбен Страйкерс | |||
Caboolture | 3 | - | 2 | Moreton City Excelsior U21 | |||
Southside Eagles | 2 | - | 3 | Logan Lightning | |||
Истерн Сабербс | 5 | - | 2 | Капалаба | |||
Broadbeach United | 3 | - | 0 | Митчелтон |
Lions | 3 | - | 1 | Пенинсула Пауэр | |||
Брисбен Вулвз | 3 | - | 5 | Gold Coast Knights | |||
Moreton City Excelsior | 1 | - | 1 | Olympic |
Саут Хобарт | 3 | - | 3 | Кингборо Лайонз | |||
Clarence Zebras | 0 | - | 4 | Девонпорт Сити | |||
Гленорчи Найтс | 4 | - | 0 | Лонстон Юнайтед |
Кройдон Кингз | 2 | - | 1 | Аделаида Рейдерз | |||
Пара Хиллз Найтс | 2 | - | 0 | Модбери Джетс | |||
Кэмпбеллтаун Сити | 2 | - | 4 | Adelaide United II | |||
Норт Истерн МетроСтарз | 2 | - | 1 | Уайт Сити Вудвилл | |||
Adelaide Olympic | 0 | - | 2 | Adelaide Comets |
Сатерленд Шаркс | 0 | - | 0 | Western Sydney W. II | |||
АПИА Лейхардт Тайгерз | 3 | - | 1 | Блэктаун Сити Демонз | |||
Hills Brumbies | 2 | - | 1 | Сидней Олимпик | |||
St George Saints | 1 | - | 1 | Манли Юнайтед |
Инглвуд Юнайтед | 0 | - | 3 | Bayswater City | |||
Балкатта | 1 | - | 0 | Армадейл | |||
Fremantle City | 4 | - | 3 | Перт | |||
Флорит Атена | 0 | - | 1 | Olympic Kingsway | |||
Perth RedStar | 2 | - | 1 | Вестерн Найтс | |||
Perth Glory II | 0 | - | 1 | Стирлинг Лайонз |
Хелленик Атлетик | - | Mindil Aces | |||||
НАУ Рейнджерз | - | Garuda |
Мт Граватт Хокс | - | Western Spirit | |||||
Newmarket | - | Virginia United | |||||
Springfield United | - | Норт Пайн | |||||
Centenary Stormers | - | Univ. Queensland |
Maitland | 0 | - | 1 | Вестон Уоркерз Беарз | |||
Эджуорт Иглз | 4 | - | 0 | Хэмилтон Олимпик Уорриорз | |||
Cooks Hill United | 2 | - | 3 | Lambton Jaffas | |||
Валентин Феникс | 2 | - | 0 | New Lambton |
Канберра Олимпик | 1 | - | 3 | Монаро Пантерс | |||
Кума Тайгерс | 1 | - | 1 | О'Коннор Найтс |
Melbourne City II | 1 | - | 1 | Kingston City | |||
Brunswick City | 0 | - | 2 | North Geelong Warriors | |||
Истерн Лайонз | 2 | - | 1 | Langwarrin |
Hakoah Sydney City | 2 | - | 2 | Dunbar Rovers | |||
Dulwich Hill | 4 | - | 1 | Blacktown Spartans | |||
UNSW | 1 | - | 1 | Nepean | |||
Rydalmere Lions | 2 | - | 2 | Northern Tigers | |||
Бонниригг Уайт Иглз | 1 | - | 1 | Mt Druitt Town | |||
Canterbury Bankstown | 2 | - | 2 | SD Raiders | |||
Inter Lions | 1 | - | 3 | Бэнкстаун Сити Лайонз | |||
Макартур Рамс | 0 | - | 1 | Bulls Academy |
Adelaide Victory | 2 | - | 1 | Аделаида Блю Иглз | |||
Sturt Lions | 1 | - | 0 | Камберленд Юнайтед | |||
Playford City Patriots | 0 | - | 2 | Аделаида Кобрас | |||
Fulham United | 3 | - | 2 | Вестерн Страйкерс | |||
Vipers | 3 | - | 2 | Salisbury United | |||
West Adelaide | 0 | - | 5 | Аделаида Гэлакси |
Stripfing | - | ФАК Тим фюр Вена | |||||
Брегенц | - | Адмира | |||||
Рид | - | Дорнбирн | |||||
Грацер АК | - | Капфенбергер СФ | |||||
Леобен | - | Штурм Грац II | |||||
Фирст Вьенна | - | Амштеттен | |||||
Хорн | - | Ст. Пелтен | |||||
Аниф | - | Лафниц |
Рапид Вена II | - | Фаворитнер АК | |||||
Виенер Викториа | - | Донауфельд | |||||
Mauerwerk | - | TWL Elektra | |||||
Леобендорф | - | Oberwart / Rotenturm |
Ретц | - | Гло́гнниц | |||||
Ст. Петер | - | Винер Нойштадт | |||||
Цветтль | - | Хайтцендорф |
Union Mauer | - | 1980 Wien | |||||
Винерберг | - | Red Star Penzing | |||||
Austria XIII | - | Швехат | |||||
Dinamo Helfort | - | Хеллас Кагран | |||||
ASV 13 | - | Штадлау |
Кухль | - | Пух | |||||
Thalgau | - | Golling | |||||
Bürmoos | - | Юнион Хенндорф | |||||
Зальцбург II | - | Зальцбургер АК |
Oedt | - | Wohnbau Dietach | |||||
WSPG Wels II | - | Юнион Вайсскирхен |
Шаттендорф | - | Дейтсхкре́уц | |||||
Клингенбах | - | St. Margarethen / Bur | |||||
Rudersdorf | - | Siegendorf | |||||
Кофидиш | Cancelled | Ритцинг | |||||
Edelserpentin | - | Halbturn | |||||
Pinkafeld | - | Парндорф |
Köttmannsdorf | - | Velden |
Rotenberg | - | Ненцинг | |||||
Лаутерах | - | Лустенау | |||||
Эгг | - | Андельсбух | |||||
Lochau | - | Хард | |||||
Хехст | - | Alberschwende | |||||
Göfis | - | Hörbranz |
Аустрия Зальцбург | - | Имст | |||||
Хохенемс | - | Вольфурт |
Зира | - | Сябаил | |||||
Нефтчи | - | Сабах | |||||
Сумгаит | - | Габала |
УСМ Алжир | - | Шлеф | |||||
ЕС Бен Акнун | Postp. | КС Константина | |||||
Бискра | Postp. | МК Алжир | |||||
Белуиздад | Postp. | Шлеф | |||||
ЕС Сетиф | Postp. | Параду | |||||
Кабили | Postp. | Саура | |||||
УСМ Хеншела | Postp. | НК Магра | |||||
МК Оран | Postp. | Эль-Баяд | |||||
УСМ Алжир | Postp. | ЮС Суф |
Параду АК U21 | - | ЮС Суф U21 |
Онсе Бравос | - | Униао де Маланже | |||||
Спортинг Кабинда | - | Интерклубе | |||||
Кабускорп | - | Desportivo Lunda-Sul |
ФК Рейнджерс Санта Колома | - | Каррой |
Аргентинос Хуниорс | - | Ривер Плейт | |||||
Годой Крус | - | Сан Лоренцо | |||||
Ньюэллз Олд Бойз | - | Дефенса и Хустисия | |||||
Бока Хуниорс | - | Тальерес де Кордоба |
Сан Телмо | - | Колон | |||||
Тристан Суарес | - | Сан-Мартин Сан-Хуан | |||||
Агропекуарио | - | Дефенсорес Унидос | |||||
Атлетико Рафаэла | - | Альмиранте Браун |
Ciudad de Bolívar | - | Argentino Monte Maíz | |||||
Independiente Chivilcoy | - | Эль Линкеньо | |||||
Деф. Бельграно Вилья Рамальо | - | Спортиво Лас Парехас | |||||
Сармьенто Резистенсия | - | Крусеро дель Норте |
Лаферрере | - | Вилья Дальмине | |||||
Депортиво Мерло | - | Каньюэлас | |||||
Акассусо | - | Феникс | |||||
Феррокаррил Уркиса | - | Депортиво Арменио | |||||
Фландрия | - | Аргентино Мерло | |||||
Вилья Сан-Карлос | - | Спортиво Итальяно |
Викториано Аренас | - | Лухан | |||||
Клайполе | - | Грал. Ламадрид | |||||
Пуэрто Нуэво | - | Сентраль Кордоба |
Ширак | - | Пюник | |||||
Ноах | - | West Armenia |
Ararat-Armenia II | - | Nikarm |
Насьонал | - | Дакота |
Читтагонг Абахани | 2 | - | 3 | Абахани | |||
Шейк Джамал | 1 | - | 3 | Мохаммедан Дака | |||
Бразерс Юнион | 2 | - | 3 | Шейх Рассел |
Дикаунс | - | Пэрадайз | |||||
Бриттонз Хилл | - | Веймут Уэльс |
Ostrovets | 3 | - | 2 | Коммунальник | |||
Барановичи | 0 | 37' | 0 | Bumprom | |||
Shakhtyor Petrikov | - | ФК Орша | |||||
Звезда БГУ Минск | - | Волна |
Неман Гродно | - | Ислочь |
ОХ Левен | - | Вестерло | |||||
Мехелен | - | Стандард Льеж | |||||
Гент | - | Сент-Трюйден |
Стандард Льеж | 3 | 47' | 1 | КСВ Яббеке | |||
Оуд Хеверле Левен | 3 | HT | 0 | КВ Серкль Мелле | |||
РСК Андерлехт | 3 | 51' | 1 | Ladies Genk |
АС Котоно | - | Дамисса | |||||
Дадже | - | Собемап | |||||
ДжСП | - | Динамо Абомей | |||||
Dragons | - | Лото Попо | |||||
Бани Гансе | - | Реквинс |
Хебар 1918 | - | Етар ВТ | |||||
Lokomotiv Sofia 1929 | - | Пирин Благоевград | |||||
Ботев Враца | - | Берое |
Spartak Varna II | - | ФК Кубрат 2007 | |||||
Cherno more II | - | Dunav ot Ruse II |
Yantra Polski Trambesh | - | Juventus Malchika | |||||
Partizan Cherven bryag | - | Sevlievo | |||||
Vihar Slavyanovo | - | ФК Павликени | |||||
Lokomotiv Mezdra | - | Boruna Tsareva livada | |||||
Dunav Lom | Cancelled | ФК Локомотив Горна Оряховица |
FK Sliven | - | ФК Левски 2004 Карлово | |||||
ФК Димитровград 1947 | - | Sekirovo | |||||
Загорец | - | ФК Асеновац 2005 | |||||
ФК Розова долина Казанлак | - | Спартак Пловдив | |||||
Karnobat | - | Yambol 1915 | |||||
Atletik Kuklen | - | ФК Созополь | |||||
Botev Plovdiv II | - | Beroe II | |||||
Родопа | - | Sayana Haskovo | |||||
Сокол '96 | - | Несебыр |
Minyor Pernik | - | Levski Sofia II | |||||
Вихрен | - | Hebar 1918 II | |||||
Чавдар Этрополе | Cancelled | ФК Пирин 2002 Разлог | |||||
Рилски Спортист | - | Oborishte | |||||
ФК Ботев 1937 Ихтиман | - | Slavia Sofia II | |||||
Банско | - | CSKA Sofia II | |||||
Kyustendil | - | ФК Витоша Бистрица | |||||
Septemvri Simitli | - | ФК Костинброд | |||||
Septemvri Sofia II | - | Балкан Ботевград | |||||
ФК Сливнишки герой Сливница | - | CSKA 1948 Sofia III |
Universitario de Vinto | - | Аурора | |||||
Боливар | - | Real Santa Cruz | |||||
Блуминг | - | Real Tomayapo | |||||
Real Tomayapo | - | Блуминг |
Velež Nevesinje | - | ФК Любич Прнявор | |||||
ФК Козара Градишка | - | ФК Фамос Войковичи | |||||
ФК Дрина Зворник | - | Лакташи | |||||
Borac Kozarska Dubica | - | ФК БСК Баня-Лука | |||||
Леотар | - | Sloboda Mrkonjić Grad | |||||
Модрича | - | Omarska | |||||
Славия | - | ФК Сутьеска Фоца | |||||
Рудар Приедор | - | Željezničar Banja Luka | |||||
ФК Романия Пале | - | ФК Радник Биелина |
Галакси | - | Орапа Юнайтед | |||||
Холи Гхост | - | Габороне Юнайтед | |||||
ТАФИК | - | Тауншип Роллерс | |||||
Нико Юнайтед | - | Элевен Энгелс | |||||
ВТМ | - | Суа Фламингоес | |||||
Маситаока | - | Морупул Вандерс |
Гуарани | - | Пайсанду | |||||
СРБ | Postp. | Спорт Ресифе |
Конфианса | - | АБК | |||||
Наутико | - | Ремо | |||||
Сампайо Корреа | - | Ботафого ПБ | |||||
Апаресиденсе | Postp. | Ипиранга РС |
Аудакс Рио | - | Португеза РЖ | |||||
Алтос | - | Fluminense PI | |||||
Униклиник | - | Трезе | |||||
Петролина | - | Ретро̄ | |||||
Жуазейренсе | - | АСА | |||||
Анаполис | - | Ипора̄ | |||||
Итабуна | - | Нова Игуасу | |||||
Интер де Лимейра | - | Санто Андре | |||||
Патросиненсе | - | Коста Рика | |||||
Принсеса до Солимоэш | - | Porto Velho EC | |||||
Humaitá | - | Сан Раймундо РР | |||||
КСЕ | - | Жакуипенсе | |||||
Мишто | - | Дом Педро | |||||
Агуа Санта | - | Сан Хосе | |||||
Сианорте | Postp. | Ново Хамбурго |
Дуке де Кашиас | - | Серрано Петрополис | |||||
Артсул | - | CEAC / Araruama | |||||
Petrópolis | - | Resende | |||||
Американо | - | Maricá |
Nacional AC MG | - | Тупи | |||||
Калденсе | - | Varginha EC | |||||
Демократа СЛ | - | Ипатинга |
Santa Catarina | - | Атлетико Тубаран | |||||
Camboriú | - | Гуарани Пальока |
Ouvidorense | - | ASEEV |
Паранаваи | - | Фос до Игуасу | |||||
Парана | - | Laranja Mecânica |
Ponte Preta AL U20 | - | UNEC U20 | |||||
Canoense U20 | - | Gaviao Izidorense U20 | |||||
Dimensao Capela U20 | - | CSE U20 | |||||
Guarani de Paripueira U20 | - | Grota do Facao U20 | |||||
Guarany Alagoano U20 | - | Santa Cruz AL U20 | |||||
Lajense U20 | - | Ind. Atalaia U20 | |||||
Liga do Sertao U20 | - | ASA U20 | |||||
Talisma U20 | - | Sao Sebastiao U20 |
РК Бобо-Диуласо | 0 | - | 0 | Дуан |
Thimphu City | 2 | 37' | 0 | BFF Academy U19 |
Козармишлень | - | Нийредихаза Спартакус |
Hermanos Colmenárez | - | Metropolitanos | |||||
UCV | - | Реал Эсппор Клуб |
Academia Anzoátegui | - | Депортиво Италия | |||||
Real Frontera | - | Арагуа ФК | |||||
Héroes de Falcón | - | Атлетико Эль-Вихия | |||||
Anzoategui FC | - | Miranda |
Куанг Нам | 0 | - | 3 | ТТ Ханой | |||
Хошимин Сити | 1 | 24' | 0 | Хоанг Анх Джиа Лай |
Phú Thọ | 0 | - | 3 | Bình Phước | |||
Hòa Bình | 1 | - | 1 | PVF-CAND | |||
Донг Най | 2 | - | 0 | Лонг Ан |
Акра Лайонс | - | Бекем Юнайтед | |||||
Адуана Старз | - | Нации | |||||
Karela United | - | Нсоатреюман |
Амикаль Клуб | - | КС Мульен | |||||
Этуаль Морн-а-л'О | - | Спортинг Баие-Махаульт | |||||
Siroco Les Abymes | - | Dynamo Le Moule | |||||
Фар дю Канал | - | Ла Голуаз | |||||
ЮС Бэ-Мао | - | Жёнесс Эволюсьон | |||||
Солидарите Сколер | - | Камбрефорт | |||||
АС Гозье | - | Ювентус Сен-Анн |
Маркенсе | - | Juventud Copalera |
Лубха Телимель | - | Калоум Стар |
Кайзерслаутерн | - | Байер Леверкузен |
Марбург | - | Баунаталь | |||||
Хюнфельдер СФ | - | Вайденхаузен | |||||
Байерн Альценау | - | Диткирхен | |||||
Вальдгирмес | - | ФК Гие-сен | |||||
Фернвальд | - | СФ Штайнбах | |||||
ФК 1906 Эрлензее | - | Ханау 93 | |||||
1960 Ханау | - | Айнтрахт Штадталлендорф |
Дахау | 0 | 37' | 1 | Гундельфинген | |||
Вюрцбургер ФВ | 0 | 33' | 0 | Nurnberg-Buch | |||
Кобург | - | Гроссбардорф | |||||
Фортуна Регенсбург | - | 1880 Wasserburg | |||||
Гархинг | - | Seebach | |||||
Тюркспор Аугсбург | - | ФК Кемптен |
Марафон | - | Олимпия |
ГС Каллитеа | - | ПС ПАЕ Каламата |
Панатинаикос | - | Арис |
Хвидовре | - | Люнгбю | |||||
Рандерс | - | Вейле | |||||
Виборг | - | ОБ |
БК Фремад Амагер | 0 | 36' | 1 | Тистед | |||
ХИК | 0 | 38' | 0 | Брабранд | |||
Скиве | 3 | 37' | 0 | ФА 2000 |
Vejgaard | 0 | 82' | 1 | SfB-Oure | |||
Ванлозе | 2 | 81' | 2 | Lyseng | |||
VSK Århus | 0 | 46' | 0 | Ишое̄ | |||
Несби | 4 | 38' | 0 | Аварта |
КолдингК | - | Кёге | |||||
Nordsjælland | - | Фортуна Хьерринг |
Барселона | - | Олимпик Лион |
GFK Yalta | 0 | 37' | 0 | Ocean Kerch | |||
Sparta-KT | - | Kyzyltash |
Эль-Даклиех | - | Аль-Мокавлун Аль-Араб |
Грин Иглз | - | Ред Эрроуз | |||||
Нкуази | - | Prison Leopards | |||||
Занако | - | Mutondo Stars | |||||
Конкола Блейдз | - | NAPSA Stars | |||||
Кабуе Уорриорс | - | Нкана | |||||
Пауэр Динамос | - | Mufulira Wanderers | |||||
Kansanshi Dynamos | - | Maestro United Zambia | |||||
ЗЕСКО Юнайтед | - | Trident |
Bikita Minerals | - | Ngezi Platinum | |||||
Chicken Inn | - | Chegutu Pirates | |||||
Herentals | - | TelOne | |||||
Kariba | - | Yadah |
Бней Сахнин | - | Хапоэль Беэр-Шева | |||||
Маккаби Хайфа | - | Хапоэль Хайфа | |||||
Маккаби Тель-Авив | - | Маккаби Бней Раина |
Аль-Файсали | - | Шабаб Аль-Ордон | |||||
Moghayer Al Sarhan | - | Al Salt | |||||
Sahab | - | Аль-Хуссейн | |||||
Аль-Ахли | - | Ma'an |
Аль-Талаба | Postp. | Нафт Аль-Васат | |||||
Духок | - | Нафит Аль-Джаноб | |||||
Аль-Шорта | - | Ал-Касим | |||||
Карба | - | Аль-Минаа Басра | |||||
Нафт Аль-Васат | - | Аль-Карх |
Лонгфорд Таун | - | Коб Рамблерс |
КР | - | Vestri | |||||
ИА | - | Викингур Рейкьявик | |||||
Валур | - | ФХ |
Афтурелдинг | - | Гриндавик | |||||
Гротта | - | Лейкнир | |||||
Тор | - | Кефлавик | |||||
ИР | - | Dalvík / Reynir |
KFA | - | Рейнир | |||||
Викингур Олафсвик | - | Селфосс | |||||
КФР Эгир | - | Höttur / Huginn | |||||
Kormákur / Hvöt | - | Хаукар |
FH U19 | - | Víkingur Reykjavík | |||||
Кефлавик | - | Троттур |
Осасуна | 1 | 38' | 0 | Вильярреал | |||
Реал Сосьедад | - | Атлетико | |||||
Альмерия | - | Кадис | |||||
Райо Вальекано | - | Атлетик | |||||
Реал | - | Бетис |
Депортиво Ла-Корунья | - | Реал Унион | |||||
Луго | - | Сабаделл | |||||
Осасуна II | - | Реал Сосьедад II | |||||
Культурал Леонеза | - | Сестао | |||||
Понферрадина | - | Теруэль | |||||
Сельта Виго II | - | Барселона II | |||||
Фуэнлабрада | - | Корнелья | |||||
Unionistas de Salamanca | - | Arenteiro | |||||
Химнастик Таррагона | - | Райо Махадахонда | |||||
Tarazona | - | SD Logroñés |
Кастельон | - | Атлетико Санлукеньо | |||||
Алькойяно | - | Intercity | |||||
Атлетико Мадрид II | - | Реал Мурсия | |||||
Рекреативо Уэльва | - | Ibiza | |||||
Antequera | - | Мелилья | |||||
Атлетико Балеарес | - | Granada II | |||||
Кордоба | - | Альхесирас | |||||
Реал Мадрид II | - | Малага | |||||
Сан Фернандо | - | Linares Deportivo | |||||
Mérida | - | Сеута |
Леванте | 2 | - | 1 | Villarreal | |||
Спортинг де Уэльва | 2 | - | 1 | Гранада |
Torina | - | Атлетико Альберисья | |||||
Ларедо | - | Вименор | |||||
Беасаин | - | Deusto | |||||
Leganés II | - | Лас Росас | |||||
Unión Sur Yaiza | - | Лас Пальмас II | |||||
Кортес | - | Уарте | |||||
Ардой | - | Пенья Спорт | |||||
Эбро | - | Épila | |||||
Cazalegas | - | Кинтанар дель Рей |
Ювентус | - | Монца | |||||
Милан | - | Салернитана |
Кремонезе | - | Катанцаро |
Трапани 1905 | - | УСД Гаворрана 1930 |
Лаціо U19 | - | Милан U19 |
Crotone U19 | - | Alessandria U19 | |||||
Benevento U19 | - | Venezia U19 | |||||
Udinese U19 | 0 | 4' | 0 | Ascoli U19 | |||
Ascoli U19 | - | Udinese U19 |
Авеллино | - | Катания | |||||
Каррарезе | - | Ювентус II | |||||
Падова | - | Виченца | |||||
Сассари Торрес 1903 | - | Беневенто |
Atlético Ottawa | - | Forge | |||||
Vancouver FC | - | Pacific |
Port Moody | - | Mid Isle Mariners | |||||
Kamloops Rivers II | - | WIA | |||||
Umuarama | - | Халса СК |
Simcoe County Rovers | - | Burlington | |||||
Alliance United | - | Hamilton United | |||||
North Toronto Nitros | - | Sigma |
Naivas | 3 | - | 1 | Kajiado | |||
Gusii | 2 | - | 2 | Mara Sugar | |||
Dimba Patriots | 0 | - | 0 | Darajani Gogo | |||
Kisumu All Stars | 1 | 30' | 0 | Mombasa Stars | |||
Mwatate United | TBA | Darajani Gogo | |||||
Silibwet | TBA | Vihiga United |
Шандонг Луненг | 3 | HT | 0 | Ханджоу Лучен | |||
Wuhan Three Towns | 0 | 38' | 0 | Meizhou Hakka |
Liaoning Shenyang Urban | 0 | - | 0 | Wuxi Wugou | |||
Yanbian Longding | 2 | - | 1 | Jiangxi Lushan | |||
Shanghai Jiading Huilong | 1 | - | 2 | Yunnan Yukun | |||
Shijiazhuang Gongfu | 2 | 48' | 1 | Nanjing City | |||
Guangxi Pingguo Haliao | 1 | 48' | 1 | Гуанчжоу |
Tai'an Tiankuang | 0 | - | 0 | Xi'an Ronghai | |||
Shenzhen Juniors | 3 | - | 3 | Хунан Сиантао | |||
Shanghai Port B | 6 | - | 1 | Hainan Star | |||
Shaanxi Union | 2 | - | 1 | Dalian Kuncheng | |||
Haimen Codion | 1 | 48' | 1 | Бейджин Инститьют Текнолоджи |
Депортиво Перейра | - | Мильонариос | |||||
Хуниор | - | Атлетико Букараманга |
Atlético Nacional | - | Llaneros | |||||
Cúcuta Deportivo | - | América de Cali | |||||
Real Santander | - | Millonarios |
Talant | 0 | 37' | 0 | Muras United |
Метта / ЛУ | - | Grobiņa | |||||
Тукумс 2000 | - | Даугава Рига |
Mārupe | 2 | - | 1 | AFA Olaine | |||
Rēzekne FA | 0 | 38' | 1 | Smiltene | |||
JDFS Alberts | - | Leevon PPK |
ASVP | - | Grande Riviere Sud Est |
Побе́да | - | Куманово |
Silver Strikers | 1 | 8' | 0 | Karonga United | |||
Ekwendeni Hammers | 0 | 7' | 0 | Mighty Wanderers | |||
Baka City | Postp. | CIVO United | |||||
Nyasa Big Bullets | Postp. | Silver Strikers | |||||
Baka City | 0 | 5' | 0 | Creck | |||
MAFCO | 0 | 2' | 0 | FOMO |
Los Cabos United | - | CDS Tampico Madero |
Bayanzürkh Sporting | 1 | - | 2 | Khovd | |||
Khangarid | 4 | 66' | 1 | Khaan Khuns / Erchim |
Эммен | - | НАК Бреда | |||||
Эксельсиор | - | АДО Ден Хааг |
Эксельсиор Маасслуис | - | АКВ | |||||
Катвийк | - | ХХК | |||||
АФК | - | Лиссе | |||||
Koninklijke HFC | - | Almere City II | |||||
Рийнсбургсе Бойз | - | Ноордвийк | |||||
Схевенинген | - | Козаккен Бойз | |||||
Де Трефферс | - | Спакенбург | |||||
АДО '20 | - | Квик Бойз | |||||
ГВВВ | - | Спарта Роттердам II |
СВ Урк | - | ДОВО | |||||
ФК Рийнвогелс | - | DEM | |||||
Ийсселмеервогелс | - | ОДИН '59 | |||||
Eemdijk | - | Спарта Нийкерк | |||||
ДВС 33 | - | Стапхорст | |||||
Харкемасе Бойз | - | ВВСБ | |||||
Хогевен | - | РКАВ Волендам | |||||
Кампонг | - | Генемюйден | |||||
УСВ Херкулес | - | ХСК '21 |
Спортлуст 46 | - | Квик | |||||
УНА | - | SteDoCo | |||||
АВК | - | Меерссен | |||||
Клотинге | - | Барендрехт | |||||
ТОГБ | - | Блаув Геел 38 | |||||
TEC | - | ОЖК Росмален | |||||
РКСВ Гроне Стер | - | Гемерт | |||||
ГВВ Унитас | - | ОСС '20 | |||||
Бароние | - | Хоек |
Bay Olympic | - | Auckland United | |||||
Western Springs | - | West Coast Rangers | |||||
Напиер | - | Вестерн Сабербс |
Фредрикстад | - | Тромсе |
ЕИК Тонсберг | 2 | 79' | 1 | Brattvåg | |||
Хёдд | - | Квик Халден | |||||
Нотодден | - | Ерн Хортен | |||||
Jerv | - | Флеккерей |
Grorud | 5 | 37' | 0 | Гьевик-Люн | |||
Улленсакер / Киса | 0 | 37' | 2 | Кьелсос | |||
Стриндхейм | - | Алта |
Арна-Бьорнар | - | Тронхеймс-Ерн | |||||
Бранн | - | Стабек | |||||
Лиллестрем | - | Рёа | |||||
Lyn | - | Колботн | |||||
Волеренга | - | Асане |
TIL 2020 | 1 | - | 2 | Odd | |||
Hønefoss | TBA | Арна-Бьорнар |
Årdal | 0 | 75' | 5 | Djerv | |||
Haugesund II | 1 | 80' | 1 | Florø | |||
Bjarg | 0 | 37' | 0 | Åsane II | |||
Sandviken | 0 | 38' | 0 | Frøya | |||
Сторд | 2 | 37' | 1 | Фана | |||
Askoy | - | Ос | |||||
Фёрде | - | Loddefjord | |||||
Одд Гренланд II | 0 | 38' | 2 | Madla | |||
Старт II | 0 | 38' | 0 | Порс Гренланд | |||
Brodd | - | Виндбьярт | |||||
Sandefjord II | - | Vigør | |||||
Sandnes Ulf II | - | Мандалскамератене | |||||
Staal Jørpeland | - | Фрам | |||||
Gamle Oslo | 1 | 80' | 1 | Åssiden IF | |||
Nordstrand | 0 | 38' | 0 | Бэрум | |||
Oppsal | 1 | 36' | 0 | Уллерн | |||
Åskollen | - | Flint | |||||
Бюосен | - | Tiller | |||||
Verdal | - | Rana | |||||
Олесунн II | - | Funnefoss / Vormsund | |||||
Gjelleråsen | - | Spjelkavik | |||||
IF Ready | - | Lokomotiv Oslo | |||||
Elverum | - | Спринт Йелой СК | |||||
Флёя | - | Хёнефосс | |||||
HamKam II | - | Fyllingsdalen |
Аль-Иттихад Калба | - | Банни Яс |
Такуари | - | Серро Портеньо | |||||
Насьональ Асунсьон | - | Соль де Америка | |||||
Гуарани | - | Спортиво Лукеньо |
3 де Фебреро | - | Sportivo Carapeguá | |||||
Encarnacion FC | - | Deportivo Recoleta |
Спорт Уанкайо | - | УТК Кахамарка | |||||
Deportivo Garcilaso | - | Мелгар | |||||
Comerciantes Unidos | - | Спортинг Кристаль | |||||
Университарио | - | Los Chankas |
Comerciantes | - | Инти Гас | |||||
Pirata | - | Juan Pablo II College |
FC Derby | - | Sanjoanenses | |||||
Varandinha | - | Barreirense |
Ягеллония Белосток | - | Варта Познань | |||||
Лех Познань | - | Корона Кельце | |||||
Легия Варшава | - | Заглембе Любин | |||||
Погонь Щецин | - | Гурник Забже | |||||
МКС Пуща Неполомице | - | Пяст Гливице | |||||
РКС Радомяк Радом | - | Видзев Лодзь | |||||
Ракув Ченстохова | - | Сласк Вроцлав | |||||
Рух Хожув | - | Краковия Краков | |||||
ŁKS Łódź | - | КС ФКС Сталь Мелец |
Хойничанка Хойнице | 0 | 35' | 0 | Олимпия Элблаг | |||
Полония Бытом | 1 | 38' | 0 | Lech Poznań II | |||
Сандеция Новы Сач | 0 | 35' | 0 | Котвица Колобжег | |||
КС Хутник Краков | 0 | 37' | 1 | Олимпия Груджадз | |||
Kalisz | 1 | 37' | 0 | SKRA Częstochowa | |||
ОКС Ольштин | 1 | 39' | 2 | Radunia Stężyca | |||
Сталь Сталёва-Воля | 0 | 38' | 0 | Zagłębie Lubin II | |||
ŁKS Łódź II | 0 | 36' | 1 | Ястжембе | |||
Висла Пулавы | 0 | 37' | 1 | Погон Седльце |
Ягеллония Белосток II | - | ЗКС Олимпия Замбрув | |||||
КС Легионовия Легионово | - | КП Легия Варшава II | |||||
ЛКС Ломза | - | Mławianka Mława | |||||
Pogoń Grod. Mazowiecki | - | Свит Новы Двур Мазовецки | |||||
КС Варта Серадж | - | РКП Брон 1926 Радом | |||||
Униа Скиерние̄вице | - | Pilica Białobrzegi | |||||
Lechia T. Mazowiecki | - | Белхатув | |||||
Victoria Sulejówek | - | ММКС Конкордия Элблаг |
Unia Solec Kujawski | - | Pogoń Szczecin II | |||||
Noteć Czarnków | - | Stolem Gniewino | |||||
Gedania Gdańsk | - | КС Блекитни Старгард Щечиньски | |||||
Sokół Kleczew | - | СКС Уния Сважедж | |||||
Флота Свиноуйшче | - | ГКС Картузия Картузы | |||||
Елена Торунь | - | Starogard Gdański | |||||
Polonia Środa | - | Vineta Wolin |
Rekord Bielsko-Biała | - | Го́рник Забже II | |||||
Unia Turza Śląska | - | Goczałkowice Zdrój | |||||
Карконосе Йеления Го́р | - | Гва́рэк Тарновське Гу́рі |
Wiślanie Jaśkowice | - | ЛКС Орлета Радзын Подласки | |||||
Świdniczanka Świdnik | - | Podhale Nowy Targ | |||||
РКС Гарбарния Краков | - | Подлясье Бяла-Подляска | |||||
Sokół Sieniawa | - | ГП ТС Авиа Свидник | |||||
ЦКС Хелмянка Хелм | - | Wiązownica | |||||
Стар Ста́раховице | - | ЗКС Уния Тарнув | |||||
МКС Чарни Поланец | - | КС Вислока Дебица |
Odra Opole U19 | 1 | - | 0 | Raków Częstochowa U19 | |||
Polonia Warszawa U19 | - | Widzew Łódź U19 |
Медык Конин | - | UKS Łódź | |||||
ГКС Гурник Лечна СА | - | Rekord Bielsko-Biała |
Портимоненсе | - | AVS |
Lusitânia U19 | - | Torreense U19 | |||||
Vizela U19 | - | Chaves U19 | |||||
Gil Vicente U19 | - | Paços de Ferreira U19 | |||||
Marítimo U19 | - | Boavista U19 | |||||
Rio Ave U19 | - | Lusitânia Lourosa U19 | |||||
Belenenses U19 | - | Vitória Setúbal U19 | |||||
Beira-Mar U19 | - | Estoril Praia U19 | |||||
Académica U19 | - | Alverca U19 | |||||
Farense U19 | - | Порто U19 | |||||
Спортинг Брага U19 | - | Academico Viseu U19 | |||||
Famalicão U19 | - | Vitória Guimarães U19 |
União Santarém | 1 | - | 1 | СК Луситания | |||
АД Лимианош | - | Амаранте ФК | |||||
СК Жоао Вер | - | Певидем | |||||
Витория Сетубал | - | Moncarapachense |
Джеонбук Моторс | 0 | - | 0 | Гвангжу Сангму | |||
Улсан Хоранг-и | 4 | - | 1 | Дэжеон Ситизен | |||
Поханг Стилерз | 2 | - | 2 | Сеул | |||
Инчхон Юнайтед | 1 | - | 1 | Gwangju |
Сувон Блювингз | 1 | - | 3 | Seoul E-Land |
Дэджон ХНП | 2 | - | 1 | Гангнеунг Сити | |||
Daegu II | 2 | - | 2 | Почхон | |||
Чхунчхон Ситизен | 2 | - | 3 | Чанвон Сити | |||
Paju Citizen | 1 | - | 0 | Yeoju Citizen |
Кокберн Сити | 0 | - | 1 | Сорренто | |||
Gwelup Croatia | 3 | - | 1 | Rockingham City | |||
Murdoch Melville | 5 | - | 4 | ЕКУ Джундалуп | |||
Nedlands | 1 | - | 1 | Мандура Сити | |||
Subiaco | 2 | - | 0 | Gosnells City | |||
Kingsley Westside | 2 | - | 1 | Dianella White Eagle |
Зенит Санкт-Петербург | - | Ростов | |||||
Краснодар | - | Динамо Москва | |||||
Крылья Советов | - | Нижний Новгород | |||||
ЦСКА Москва | - | Урал | |||||
Рубин Казань | - | ФК Сочи | |||||
Балтика | - | Локомотив Москва | |||||
Факел | - | Терек Грозный | |||||
Оренбург | - | Спартак Москва |
Енисей Красноярск | 2 | - | 0 | Тюмень | |||
Химки | 2 | - | 1 | Черноморец | |||
Алания Владикавказ | 2 | - | 0 | Динамо Махачкала | |||
Родина Москва | 3 | - | 0 | Нефтехимик | |||
Шинник Ярославль | 1 | - | 0 | Арсенал Тула | |||
Акрон | 2 | - | 1 | СКА Хабаровск | |||
КАМАЗ | 1 | - | 2 | Сокол | |||
Волгарь Астрахань | 2 | - | 0 | Кубань Краснодар | |||
Ленинградец | 2 | - | 3 | Торпедо Москва |
Иртыш | 1 | - | 1 | Химик Дзержинск | |||
Волга Ульяновск | 4 | 80' | 0 | Торпедо Миасс | |||
Спартак Кострома | 0 | 46' | 0 | Текстильщик | |||
Авангард Курск | - | Машук-КМВ | |||||
Динамо Брянск | - | Калуга |
Kamensk-Shakhtinsky | 2 | - | 1 | Победа | |||
Рубин Ялта | - | Севастополь | |||||
Динамо Махачкала | - | Кубань Павловская | |||||
Rostov 2 | - | Астрахань | |||||
Дружба | - | Легион |
Сочи | 1 | 37' | 2 | Сатурн |
Динамо Владивосток | - | ФК Спартак Тамбов |
Динамо Барнаул | 1 | - | 2 | Динамо Киров | |||
Pari NN 2 | 0 | - | 0 | Рубин Казань II | |||
Амкар Пермь | 1 | - | 1 | Крылья Советов II | |||
Лада Тольятти | 0 | 81' | 0 | Уралец | |||
Volna Nizhegorodskaya | - | Оренбург II |
Рязань | - | Зенит | |||||
Чертаново | - | Крылья Советов |
Ladies Târgu Mureş | - | Banat Girls | |||||
Gloria Bistrița-Năsăud | - | CSM Alexandria | |||||
Csikszereda MC | - | Olimpia Cluj | |||||
SSU Poli Timişoara | - | Farul Constanţa |
Atlanta United | - | Los Angeles | |||||
Charlotte | - | Филадельфия Юнион | |||||
ДК Юнайтед | - | Чикаго Файр | |||||
Montréal | - | Нашиль ФК | |||||
Нью Ингланд Революшн | - | New York City | |||||
Остин Азтекс | - | Коламбус Крю | |||||
Торонто | - | FC Cincinnati | |||||
Даллас | - | Реал Солт-Лейк | |||||
St. Louis City | - | Сиэтл Саундерс | |||||
Колорадо Рэпидс | - | Миннесота Старс | |||||
Лос-Анджелес Гэлакси | - | Хьюстон Динамо | |||||
Portland Timbers | - | Канзас Сити Уизардс | |||||
Сан-Хосе Ертквейкс | - | Austin | |||||
Ванкувер Уайткепс | - | Интер Миа́ми |
Rhode Island | - | Louisville City | |||||
Indy Eleven | - | Phoenix Rising | |||||
Miami | - | Каролина РейлХокс | |||||
Тампа Бэй Раудис | - | Las Vegas Lights | |||||
Memphis 901 | - | Питтсбург Риверхаундс | |||||
New Mexico United | - | San Antonio | |||||
Sacramento Republic | - | Birmingham Legion | |||||
Orange County SC | - | Loudoun United |
Georgia Lions | - | Michigan Stars | |||||
Savannah Clovers | - | Club De Lyon |
Chattanooga | - | Atlanta United II |
Vermont Green | - | Pathfinder | |||||
Morris Elite | - | Cedar Stars Rush | |||||
Albany Rush | - | Black Rock | |||||
New Jersey Copa | - | Staten Island Athletic | |||||
Ann Arbor | - | Oakland County | |||||
Вест Вирджиния Хаос | - | Wake | |||||
Weston | - | St. Petersburg | |||||
Swan City | - | Sarasota Paradise | |||||
Miami AC | - | Tampa Bay United | |||||
SC United Bantams | - | Charlotte Independence 2 | |||||
Шарлотт Иглз | - | Каролина Динамо | |||||
Оушен Сити Нористерс | - | Lone Star II | |||||
Мичиган Бакс | - | Lansing City | |||||
RKC | - | Rochester | |||||
South Bend Lions | - | Kalamazoo FC | |||||
Дейтон Датч Лайонз | - | Cleveland Force | |||||
Fort Wayne | - | Toledo Villa | |||||
Academica | - | Marin | |||||
FC Motown II | - | Лонг Айленд Раф Райдерс | |||||
West Chester United II | - | Рединг Юнайтед | |||||
Dothan United | - | Tennessee | |||||
AMSG | - | Arizona Arsenal | |||||
Davis Legacy | - | Project 51O | |||||
Де Муан Менас | - | Chicago City | |||||
Sueno | - | Chicago Dutch Lions | |||||
Louisiana Krewe | - | Hattiesburg | |||||
Миссиссиппи Брилла | - | Little Rock Rangers | |||||
Flatirons Rush | - | Utah United | |||||
Albion Colorado | - | Salt City | |||||
Coachella | - | Redlands | |||||
Capo II | - | Tucson | |||||
Miami | - | Tampa Bay United | |||||
West Chester United | - | Рединг Юнайтед |
Чикаго Ред Старс | - | Racing Louisville | |||||
Utah Royals | - | Kansas City Current |
Виртус | - | Ла Фьорита |
Партизан | - | ФК Раднички Крагуевац | |||||
Црвена Звезда | - | Чукарички | |||||
Войводина | - | Младост Лучани |
ОФК Белград | - | Радни́чки Ср. Митро́вица |
Телеоптик | - | ФК Синдьелич Белград | |||||
Polet Dorćol | - | Studentski Grad | |||||
Brodarac | - | ФК Раднички Обреновац | |||||
Рад | - | Земун | |||||
Звездара | - | ФК Падинска Шкела | |||||
Torlak | - | ФК БАСК Белград | |||||
Будучност Добановчи | - | Ušće Novi Beograd | |||||
Prva Iskra | - | Единство Су | |||||
Jedinstvo Kruševac | - | Траял Крушевац | |||||
Radnički Zrenjanin | - | Podunavac | |||||
Tisa Adorjan | - | Kabel Novi Sad | |||||
ФК Бачка Баланка | - | Динамо Панчево | |||||
1. Maj Ruma | - | ФК Кикинда | |||||
Zeleznicar Inđija | - | ФК Словен Рума | |||||
Единство Стара Пазова | - | Borac Šajkaš | |||||
Бечей | - | Hajduk 1912 Kula | |||||
Omladinac NB | - | Naftagas |
Земплин Михаловце | - | Петржа́лка |
Вранов | - | Fiľakovo | |||||
Наместово | - | Partizán Bardejov | |||||
Липани | - | Baník Kalinovo |
Галанта | - | Слован Шалья | |||||
Дубница | - | Раца | |||||
Malacky | - | Нове Место над Вагом | |||||
Baník Lehota p.Vtáčnikom | - | Локомотива Зволен | |||||
Častkovce | - | Hamsik Academy |
Trenčín | - | Petržalka | |||||
Ружомберок | - | СК Слован Братислава | |||||
Tatran Prešov | - | Žilina | |||||
ТЖ Спартак Миява | - | Dukla Banská Bystrica |
Flora | - | Broki | |||||
Интер Моенготапое | - | FC Inter Wanica | |||||
Broki | - | Flora | |||||
FC Inter Wanica | - | Интер Моенготапое |
Худжанд | - | Равшан | |||||
Khosilot Farkhor | - | ЦСКА Помир | |||||
Kuktosh | - | Istaravshan |
Rayong | 0 | 76' | 0 | Nakhon Si United |
Coastal Union | - | JKT Tanzania | |||||
Симба | - | KMC | |||||
Ihefu | - | Dodoma Jiji | |||||
Mashujaa | - | Mtibwa Sugar | |||||
Namungo | - | Tanzania Prisons | |||||
Йонг Африканс | - | Tabora United | |||||
Singida Big Stars | - | Geita Gold | |||||
Azam | - | Kagera Sugar |
Аркадаг | - | Шагадам | |||||
Ахал | - | Köpetdag | |||||
Алтын Асыр | - | Мерв | |||||
Небитчи | - | Energetik |
Фатих Карагюмрюк Стамбул | - | Самсунспор | |||||
Сивасспор | - | Кайсериспор |
52 Orduspor | - | Элазигспор |
BUL | Cancelled | Arua Hill |
Насаф | - | Динамо Самарканд | |||||
Пахтакор | - | Кызылкум |
Горняк Кривой Рог | 0 | 6' | 0 | Minai | |||
Оболонь Київ | 0 | 4' | 0 | Александрия | |||
Черноморец Одесса | 0 | 6' | 0 | Днипро-1 | |||
Заря Луганск | 0 | 6' | 0 | Колос Коваливка | |||
Рух Винникӣ | 0 | 6' | 0 | Динамо Киев | |||
Полесье | 0 | 6' | 0 | Шахтер Донецк | |||
Metalist 1925 Kharkiv | 0 | 8' | 0 | Верес Ровно |
Буковина Черновцы | 2 | - | 0 | Металлург Запорожье | |||
Podillya Khmelnytskyi | 2 | - | 0 | Горняк-Спорт Комсомольск | |||
Нива Тернополь | 1 | - | 1 | Кремень Кременчуг | |||
FK Metalist Kharkiv | 1 | - | 1 | Chernihiv | |||
Khust City | 1 | - | 7 | Dinaz Vyshhorod | |||
SK Poltava | 3 | 67' | 0 | Prykarpattia |
Vast Mykolaiv | Cancelled | Zvyahel | |||||
Trostianets | 2 | HT | 0 | Реал Фарм | |||
Нива Винница | Awarded | Металлург Запорожье II | |||||
Скала 1911 Стрій | TBA | Дружба |
Феникс | Postp. | Пеньяроль | |||||
Прогресо | Postp. | Серро Ларго | |||||
Дефенсор Спортинг | Postp. | Мирамар Мисионес | |||||
Монтевидео Уондерерс | Postp. | Рампла Хуниорс | |||||
Ливерпуль | Postp. | Серро | |||||
Ривер Плейт Монтевидео | Postp. | Расинг Клуб | |||||
Бостон Ривер | Postp. | Насьонал Монтевидео | |||||
Данубио | Postp. | Депортиво Мальдонадо | |||||
Мирамар Мисионес | - | Монтевидео Уондерерс | |||||
Ливерпуль | - | Рампла Хуниорс | |||||
Насьонал Монтевидео | - | Данубио | |||||
Рампла Хуниорс | - | Ливерпуль |
Хувентуд | - | Ла Лус | |||||
Oriental | - | КА Рентистас | |||||
Albion | - | Colón |
Loyola | 5 | - | 1 | Philippine Air Force | |||
Динамик Херб Себу | 2 | - | 1 | United City | |||
Stallion | 2 | - | 1 | Manila Digger | |||
Aguilas | 0 | 9' | 0 | Garelli United |
ХЖК | - | Ильвес |
Футура | - | Рейпас | |||||
ПЕПО | - | PPJ |
Хонка | - | ТВП | |||||
EBK | - | HJS Akatemia |
SJK Akatemia II | - | Kuopion Elo | |||||
ЖБК | - | OTP | |||||
ТП-47 | - | ГБК |
HPS | - | PKKU | |||||
Ильвес | - | KuPS | |||||
Аланд Юнайтед | - | PK-35 Helsinki |
Олимпик Лион | - | ПСЖ |
Вартекс | - | Осиек | |||||
Локомотива | - | Хайдук Сплит |
Шибеник | - | Дубра́ва Загреб | |||||
Ярун | - | Croatia Zmijavci | |||||
НК Дугополье | - | Orijent 1919 |
НК Ядран Порец | - | Опатия | |||||
Трнье | - | Krk | |||||
Mladost Ždralovi | - | НК Гробникан Кавле | |||||
НК Крижевцы | - | НК Хрваче | |||||
НК Марсония Славонски Брод | - | НК Бьеловар | |||||
НК Белишче | - | Kustošija |
Гай Маче | - | NK Lukavec | |||||
Загорец | - | Dinamo OO | |||||
НК Максимир Загреб | - | Сегеста | |||||
НК Врапче Загреб | - | НК Зелина | |||||
Лучко | - | Bistra | |||||
Kurilovec | - | НК Самобор | |||||
Ponikve | - | Sava Strmec | |||||
Mladost Petrinja | - | ХАШК | |||||
Тондач | - | Trešnjevka |
Сплит | - | Загора Унешич | |||||
НК Неретванац Опузен | - | Юнак | |||||
НК Омис | - | Водице | |||||
HNK Zadar | - | Ускок | |||||
Hrvatski vitez | - | Kamen Ivanbegovina | |||||
НК ГОСК Дубровник | - | НК Неретва Меткович | |||||
ХНК Змай Макарска | - | Sloga Mravince |
Buje | - | НК Рудар Лабин | |||||
Naprijed Hreljin | - | НК Медулин | |||||
Криквеница | - | Halubjan Viškovo | |||||
Pazinka | - | Vinodol | |||||
Ульяник | - | НК Ровинь | |||||
Cres | - | Нехай |
Граникар Зупанья | - | Валповка | |||||
Томислав | - | Vuteks-Sloga | |||||
Kutjevo | - | Borac Kneževi Vinogradi | |||||
Tomislav Cerna | - | НК Славия Плетерница | |||||
Славония Пожега | - | НК НАСК Нашице | |||||
Слога НГ | - | Бедем | |||||
Čepin | - | Ориолок Ориовац | |||||
Đakovo-Croatia | - | Svačić |
Rudar Mursko Središće | - | НК Копривница | |||||
Pitomača | - | НК Вировитица | |||||
Varteks Varaždin | - | Dinamo Domašinec | |||||
Polet | - | Graničar Kotoriba | |||||
Подравина Лудбрег | - | Медимурье |
Морнар | - | Езеро | |||||
Рудар | - | Сутьеска | |||||
Дечиц | - | ФК Арсенал Тиват | |||||
Младост ДГ | - | Единство | |||||
ОФК Петровац | - | Будучност |
Igalo | - | ФК Отрант Улчинь | |||||
Беране | - | Podgorica | |||||
ФК Бокель Котор | - | Internacional Podgorica | |||||
Ком | - | Грбаль | |||||
Искра Д | - | Ловчен |
Градец Кралове | - | Теплице | |||||
Богемианс 1905 | - | Пардубице | |||||
Яблонец | - | Злин | |||||
Карвина | - | Ческе Будейовице |
Ганацка Славия Кромнержиж | - | Спартак Сезимово Усти | |||||
Дукла Прага | - | Спарта Прага II | |||||
Лишен | - | Хрудим | |||||
Влашим | - | Брно | |||||
Виктория Жижков | - | Простейов | |||||
Прибрам | - | Вышков | |||||
Сигма Оломоуц II | - | Слован Варнсдорф | |||||
Опава | - | Высочина Йиглава |
Локомотива Прага | 1 | - | 1 | Моторлет Прага | |||
Ческе Будейовице II | 1 | - | 3 | Виктория Плзень II | |||
Přeštice | 0 | 5' | 0 | 1. ФК Карловы Вары |
Яблонец II | 2 | - | 3 | Слоун Велва́ри | |||
Колин | 3 | - | 3 | Chlumec nad Cidlinou | |||
Baník Souš | - | Přepeře | |||||
Сокол Живанице | - | ТЖ Сокол Запы |
Тринец | 2 | - | 1 | Зноймо | |||
Слован Росице | - | Виктория Отроковице | |||||
Ходонин-Шардице | - | Татран Брно Бохунице | |||||
Frýdlant | - | Бланско |
Mariánské Lázně | 3 | - | 1 | Rokycany | |||
Petřín Plzeň | 6 | - | 0 | Прибрам II | |||
Баник Соколов | 0 | - | 4 | Spartak Soběslav | |||
Аритма Прага | 4 | - | 1 | Дубравка | |||
Славой Чешски Крумлов | 4 | - | 0 | Тахов | |||
Otava Katovice | - | Горовицко |
Olympie Březová | 0 | - | 5 | Neratovice-Byškovice | |||
Hřebeč | 1 | - | 1 | Ostrov | |||
Brandýs nad Labem | 0 | - | 2 | Хомутов | |||
Slaný | - | Štětí |
Бенешов | 1 | - | 4 | Зенит Часлав | |||
Kosmonosy | 2 | - | 0 | Летоград | |||
Spoje Praha | 0 | - | 0 | Vysoké Mýto |
Bzenec | 3 | 80' | 0 | ХФК Оломоуц | |||
Baťov | - | Kostelec na Hané | |||||
Viktorie Přerov | - | Šternberk | |||||
Нови Жичин | - | Искра Рымаров | |||||
Nové Sady | - | Strání |
Вратимов | 2 | - | 6 | Опава II | |||
Unie Hlubina | - | Krnov | |||||
Jeseník | - | Břidličná | |||||
Витковице | - | Сумперк |
Sparta Praha U19 | 2 | - | 1 | Pardubice U19 | |||
Frýdek-Místek U19 | 0 | Aban. | 0 | Slovan Liberec U19 | |||
Viktoria Plzeň U19 | 7 | - | 0 | Vysočina Jihlava U19 | |||
Sigma Olomouc U19 | 2 | - | 1 | Zlín U19 | |||
Slovácko U19 | 3 | 82' | 5 | České Budějovice U19 | |||
Karviná U19 | 3 | 78' | 1 | Dukla Praha U19 | |||
Baník Ostrava U19 | 2 | 62' | 1 | Mladá Boleslav U19 |
Pardubice | - | Horní Heršpice | |||||
ФК Виктория Плзень | - | 1.ДФК Глуцин | |||||
СК Славия Прага | - | 1.ФК Словацко |
Уачипато | - | Эвертон | |||||
Мунисипаль Икике | - | Коло Коло | |||||
Универсидад Католика | - | Кобрелоа | |||||
О'Хиггинс | - | Кобресаль |
Ла Серена | - | Рейнджерс | |||||
Магальянес Сантьяго | - | Унион Сан-Фелипе |
Мелипилья | - | Lautaro de Buin | |||||
Deportes Rengo | - | Provincial Ovalle | |||||
Линарес Унидо | - | Трасандино | |||||
Concón National | - | Фернандес Виал |
Лугано | - | Серветт | |||||
Санкт-Галлен | - | Цюрих | |||||
Янг Бойз | - | Винтертур |
Лугано II | - | Люцерн II | |||||
Бьель-Бьен | - | Брайтенрайн | |||||
СК Брюль | - | Цюрих II | |||||
Хам | - | Paradiso | |||||
Бавуа | - | Булле | |||||
Этуаль Каруж | - | Санкт-Галлен II | |||||
Кринс | - | Базель II | |||||
Servette II | - | Янг Бойз II | |||||
Делемон | - | Рапперсвиль-Йона |
Ла Шо-де-Фон | - | Натер | |||||
Coffrane | - | ФК Монтей | |||||
ФК Ла Сарра Эклепан | - | Сьон II | |||||
ЮС Терр Сент | - | Pully Football | |||||
Grand-Saconnex | - | Yverdon Sport II | |||||
Эшаллен | - | Лозанна Спортс II | |||||
ФК Портальбан Глеттеран | - | Мейрин | |||||
Шенуа | - | Вевей Спортс |
ФК Тун II | - | Волен | |||||
ФК Блэк Старс Базель | - | Rotkreuz | |||||
Конкордия | - | Шётц | |||||
Эмменбрюке | - | Dietikon | |||||
ФК Мури | - | ФК Лангенталь | |||||
Золотурн | - | ФК Кёниц | |||||
Мюнсинген | - | Муттенц | |||||
Куртетель | - | Bassecourt |
Госсау | - | ФК Косова Цюрих | |||||
Kreuzlingen | - | Грассхоппер II | |||||
Таверне | - | ФК Фрайенбах | |||||
Мендризио-Стабио | - | Хёнгг | |||||
Тугген | - | Эшен Маурен | |||||
ИФ Ювентус | - | Uzwil | |||||
Веттсвиль-Бонштеттен | - | Винтертур II | |||||
ФК Бальцерс | - | ФК Линт 04 |
Эшишан | - | Collex-Bossy | |||||
Мартиньи-Спортс | - | Stade Payerne | |||||
Châtel-St-Denis | - | Amical Saint-Prex | |||||
Lancy | - | Фарваньи-Ого | |||||
ЮГС | - | ФК План Лез Уат | |||||
Ла Тур / Ле Пакье | - | Синьяль ФК Берне Конфиньон | |||||
КС Ромонтуа | - | Veyrier Sports |
Олд Бойз | - | Ajoie-Monterri | |||||
СК Дорнах | - | Muri-Gümligen | |||||
Bubendorf | - | Сент-Имье | |||||
ФК Лишталь | - | ФК Таванн Трамелан | |||||
Concordia Lausanne | - | Pratteln | |||||
Prishtina Bern | - | СК Биннинген |
Цуг 94 | - | Ascona | |||||
Ред Стар | - | Cham II | |||||
Цофинген | Cancelled | ФК Зурзее | |||||
Perlen-Buchrain | - | СК Буохс | |||||
ФК Кикерс Люцерн | - | Бруннен | |||||
Collina d'Oro | - | Gambarogno - Contone | |||||
Emmen | - | Unterstrass | |||||
Локарно | - | СК Гольдау |
Хур 97 | - | ФК Виднау | |||||
ФК Фрауенфельд | - | Adliswil | |||||
ФК Тальвиль | - | Weesen | |||||
Dardania St. Gallen | - | Uster | |||||
СФ Шаффхаузен | - | Lachen / Altendorf | |||||
Tägerwilen | - | ФК Баценхайд | |||||
ФК Бюлах | - | Wil II |
ФК Рот Шварц Тун | - | ФК Рапперсвиль Йона | |||||
Wil W | - | Sion W |
ГАИС | - | Хеккен | |||||
Мьельбю | - | Дьюргорден |
Соллентуна Юнайтед | 2 | - | 2 | Фриска Вильор | |||
Stockholm Inter | 1 | 82' | 0 | Täby | |||
Умео | Postp. | Васалунд | |||||
Nordic United | - | IF Karlstad |
Eskilsminne | 1 | 77' | 0 | Розенгорд | |||
Onsala | 0 | 82' | 0 | Торсланда | |||
Фалкенберг | - | Оскарсхамнс АИК |
Стенунгсунд | 1 | 79' | 3 | Vänersborgs FK | |||
Форвард | 0 | 38' | 2 | Конгахелла | |||
IFK Skövde | 2 | 39' | 1 | Kumla |
Худиксвалл | 0 | 37' | 0 | Viggbyholms IK | |||
Далкурд | 0 | 37' | 0 | Franke | |||
Järfälla | - | Гуте | |||||
Falu BS | - | Скильебо | |||||
Sandvikens AIK | - | Энчёпинг |
ИФК Лулео | 3 | 74' | 1 | Кируна ФФ | |||
Боден | 0 | 25' | 1 | Элгарна | |||
Gottne | - | Frösö | |||||
Ytterhogdal | - | ИФК Эстерсунд |
Hässleholms IF | 1 | 37' | 0 | Berga | |||
Lödde | - | Karlshamn |
ИФК Эскилстуна | - | Нючепинг |
Hittarp | 3 | - | 3 | Йонсеред | |||
Хускварна | - | Bergdalens IK | |||||
Öckerö | - | Varbergs GIF |
Хекен | 2 | 74' | 0 | Хаммарбю | |||
Броммапойкарна | 1 | 83' | 3 | Кристианстад | |||
АИК | 0 | 81' | 0 | КИФ Эребру | |||
ИФК Норрчепинг ДФК | - | Линчепинг |
Bollstanas W | 3 | 79' | 5 | Умео | |||
Сундсвалл | 1 | 82' | 1 | Йитекс | |||
Эскилстуна Юнайтед | - | Alingsås | |||||
Маллбаккен | - | Кальмар |
ЛДУ Кито | - | Универсидад Католика | |||||
Дельфин | - | Аукас | |||||
Макара | - | Индепендьенте | |||||
Барселона | - | Текнико Университарио |
Ethiopia Nigd Bank | 0 | 38' | 0 | Фасил Кенема | |||
Сидама Бунна | - | Кедус Георгис |
АмаЗулу | - | Голден Эрроуз | |||||
Аякс Кейптаун | - | Кайзер Чифс | |||||
Chippa United | - | Секхухуне Юнайтед | |||||
Мамелоди Сандаунз | - | Мпумаланга Блэк Эйсиз | |||||
Орландо Пайретс | - | Суперспорт Юнайтед | |||||
Бэй Юнайтед | - | TS Galaxy | |||||
Richards Bay | - | Васко да Гама | |||||
Морока Свэллоуз | - | Royal AM |
Джубило Ивата | 3 | - | 2 | Шонан Беллмаре | |||
Консадоле Саппоро | 0 | - | 3 | Касима Антлерс | |||
Кавасаки Фронтале | 1 | - | 1 | Кашива Рейсол | |||
Албирекс Ниигата | 1 | - | 2 | Ависпа Фукуока |
Эхиме | 0 | - | 0 | Точиджи | |||
В-Варен Нагасаки | 1 | - | 0 | ЖЕФ Юнайтед | |||
Fujieda MYFC | 1 | - | 1 | Kagoshima United | |||
Вентфорет Кофу | 1 | - | 2 | Йокогама |
Sagamihara | 3 | - | 0 | YGU Pegasus | |||
Сони Сендай | 3 | - | 1 | Tonan Maebashi | |||
Цвайген Канадзава | 1 | AET | 1 | Konan University | |||
Tochigi City | 1 | - | 0 | Йокогава Мусашино | |||
Nara Club | 3 | - | 2 | Kyoto Sangyo University | |||
Tokai University Kumamot | 0 | - | 4 | Heavy Industrial | |||
Гифу | 1 | - | 0 | Azul Claro Numazu | |||
Tegevajaro Miyazaki | 4 | - | 0 | Kawasoe Club |
Mynavi Sendai | 1 | - | 3 | Албирекс Ниигата | |||
Урава Редз | 3 | - | 3 | НТВ Беледза | |||
Omiya Ardija Ventus | 0 | - | 2 | ИНАК Леонесса | |||
ЖЕФ Юнайтед | 1 | - | 0 | АС Элфен Саяма | |||
Парсейро Нагано | 2 | - | 3 | Nojima Stella | |||
Sanfrecce Hiroshima | 1 | - | 0 | Cerezo Osaka |