Toggle navigation
Brasileiro
Deutsch
English
Español
Français
Italiano
Nederlands
Pусский
Новости
В прямом эфире
48
Сегодня
Лиги
НАЦИОНАЛЬНЫЕ
Премьер-Лига
Серия А
Примера-Дивизион
Бундеслига
Лига 1
Эредивизи
Суперлига
Лига Португезе
Премьер-Лига
Серие А
больше лиг...
МЕЖДУНАРОДНЫЕ
Европа
Лига чемпионов УЕФА
Лига Европы УЕФА
Суперкубок УЕФА
Азия
Суперкубок УЕФА
Суперкубок УЕФА
Южная Америка
Суперкубок УЕФА
Суперкубок УЕФА
больше лиг...
СБОРНЫЕ
Чемпионат мира
Олимпийские игры
Квалификационный этап
Квалификационный этап
Квалификационный этап
Квалификационный этап
Квалификационный этап
Кубок Конфедераций
Товарищеские матчи
Товарищеские матчи
больше лиг...
Featured match:
Чемпионат Европы
vs
Бельгия
Румыния
Лиги Бельгия
Про-Лига
Второй дивизион
Первый любительский дивизион Бельгии
Третий дивизион VFV A
Третий дивизион VFV B
Третий дивизион ACFF
Переходный турнир VFV A
Переходный турнир VFV B
Переходный турнир ACFF A
Переходный турнир ACFF B
Бекер ван Бельгие
Суперкубок
Плей-офф 12
Плей-офф 23
Провинциальные Antwerpen
Провинциальные Brabant - ACFF
Провинциальные Brabant - VV
Провинциальные Hainaut
Провинциальные Liège
Провинциальные Limburg
Провинциальные Luxembourg
Провинциальные Namur
Провинциальные Oost-Vlaanderen
Провинциальные West-Vlaanderen
Профессиональная Лига U21
Женская Суперлига
Переходный турнир VFV A
Бельгия 2023/2024
Лучшие бомбардиры
таблицы
Pезультаты
Этап:
««
«
6
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
»
»»
РФК Уй
2
-
1
Гуви
Лонглиер
1
-
2
Ме-Деван-Виртон
КС Онхайе
3
-
0
Perwez
РЮ Валлонн Синей
1
-
3
РАС Монсо
РЮС Белей
1
-
3
Рапид Сэмфориноа
Брейн
1
-
2
ЖС Таминуаз
РЕС Кувен Мариембург
1
-
7
Женес Эшуаз
Елсотоаз
1
-
0
Варемме
Антите Манажоаз
1
-
1
Аркет
Фленю
0
-
0
Кроссинг Шарбек
Хабей-ла-Нёв
1
-
0
Спримон Комблен Спорт
Герсталь
0
-
5
РЖС Ба Оа
Мормонт
2
-
1
Марлои Спорт
Остиш
0
-
0
Жодуан ЛС
Ришель Юнайтед
2
-
3
Рарен
Seraing II
1
-
2
Руаяль Эйвай ФК
Вильсбеке
1
-
0
Roeselare Daisel
Кт Дист
2
-
1
Зварте Леув
Схунбек-Беверст
2
-
0
Вербр Жиль Меерхаут
КФК Сент Ленартс
1
-
1
Тюрнхаут
КФК Эсперанза Неерпельт
2
-
3
Берг-эн-Даль
Нейлен
4
-
0
KFC Eksel
Аванти
2
-
1
Wambeek-Ternat
Beerschot VA II
1
-
1
Велен
Эйндрахт Термин
6
-
2
КФК Витгор Спорт Дессель
Ионг Леде
4
-
0
Эйндрахт Вервик
ВВ Хамме
3
-
0
Sint-Denijs Sport
Иепер
1
-
2
Элене-Гротенберге
Вольвертем Мерхтем
0
-
1
Эйндрахт Альтер
Цепперен-Брустем
2
-
1
Бетеком
ХО Калкен
4
-
0
Пепинген-Халле
Бланкенберге
1
-
0
Erpe-Mere United