Toggle navigation
Brasileiro
Deutsch
English
Español
Français
Italiano
Nederlands
Pусский
Nouvelles
En direct
8
Aujourd'hui
Ligues
Compétition Nationale
Premier League
Serie A
La Liga
Bundesliga
Ligue 1
Eredivisie
Süper Lig
Liga Sagres
Premier League
Série A
Plus de ligues...
Compétition Internationale
Europe
Ligue des champions
Ligue Europa
Super Coupe de l'UEFA
Asie
Super Coupe de l'UEFA
Super Coupe de l'UEFA
Amérique du Sud
Super Coupe de l'UEFA
Super Coupe de l'UEFA
Plus de ligues...
Nationalement
Coupe du monde
Jeux Olympiques
Éliminatoires Euro
Éliminatoires Euro
Éliminatoires Euro
Éliminatoires Euro
Éliminatoires Euro
Coupe des Confédérations
Matchs amicaux
Matchs amicaux
Plus de ligues...
Featured match:
Copa America
vs
Argentine
Canada
Ligues Belgique
Pro League
2ème Division
First Amateur Division
3ème Division VFV A
3ème Division VFV B
3ème Division ACFF
Promotion VFV A
Promotion VFV B
Promotion ACFF A
Promotion ACFF B
Coupe de Belgique
Super Coupe
Play-Offs 1/2
Play-offs 2/3
Provincial Antwerpen
Provincial Brabant - ACFF
Provincial Brabant - VV
Provincial Hainaut
Provincial Liège
Provincial Limburg
Provincial Luxembourg
Provincial Namur
Provincial Oost-Vlaanderen
Provincial West-Vlaanderen
Reserve Pro League 1
Super League
Promotion VFV A
Belgique 2023/2024
Meilleurs buteurs
Tableau
Résultats
Arrondissez:
««
«
21
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
»
»»
Arquet
1
-
2
Perwez
Longlier
1
-
3
Bas-Oha
Marloie Sport
2
-
5
Sprimont
Onhaye
4
-
0
Rapid Symphorinois
Gouvy
2
-
3
Elsautoise
Aywaille
2
-
0
Meix-devant-Virton
Beloeil
2
-
2
Ostiches
Braine
2
-
1
RAS Monceau
Schaerbeek
2
-
0
Jodoigne
Entité Manageoise
4
-
0
Couvin-Mariembourg
Flénu
1
-
1
Aische
Herstal
0
-
3
Habay-la-Neuve
Huy
1
-
1
Waremme
Jeunesse Tamines
1
-
3
Wallonne Ciney
Seraing II
3
-
1
Richelle United
Diest
1
-
2
Zepperen-Brustem
KFC Turnhout
1
-
2
Zwarte Leeuw
Sint-Lenaarts
2
-
1
Witgoor Sport
Betekom
2
-
4
Nijlen
Esperanza Neerpelt
1
-
0
Beerschot VA II
Geel
1
-
0
Schoonbeek-Beverst
Wellen
8
-
1
KFC Eksel
Avanti
2
-
3
HO Kalken
Blankenberge
1
-
1
Eendracht Wervik
Eendracht Termien
2
-
2
Berg en Dal
Erpe-Mere United
2
-
2
Roeselare Daisel
Jong Lede
6
-
1
Elene-Grotenberge
Wambeek-Ternat
1
-
0
Eendracht Aalter
Ypres
1
-
1
Sint-Denijs Sport
Wielsbeke
1
-
1
Pepingen-Halle
Wolvertem Merchtem
1
-
1
VW Hamme
Mormont
1
-
0
Raeren