Toggle navigation
Brasileiro
Deutsch
English
Español
Français
Italiano
Nederlands
Pусский
Neuigkeiten
Live
0
Heute
Leagues
Vereinsmannschaft
Premier League
Serie A
Primera Division
Bundesliga
Ligue 1
Eredivisie
Süper Lig
Primeira Liga
Premier League
Serie A
Mehr leagues...
Internationaler verien
Europa
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Superpokal
Asien
UEFA Superpokal
UEFA Superpokal
Südamerika
UEFA Superpokal
UEFA Superpokal
Mehr leagues...
Landesweit
Weltmeisterschaft
Olympische Spiele
EM-Qualifikation
EM-Qualifikation
EM-Qualifikation
EM-Qualifikation
EM-Qualifikation
Confed-Cup
Internationale Freundschaftsspiele
Internationale Freundschaftsspiele
Mehr leagues...
Featured match:
Europameisterschaft
vs
Albanien
Spanien
Leagues Europäische Meisterschaften
UEFA Europa Conference League
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Nations League Relegation Play-out,Semi-finals,Final,3rd Place Final
UEFA Nations League League A
UEFA Nations League League B
UEFA Nations League League C
UEFA Nations League League D
UEFA Superpokal
Europameisterschaft
EM-Qualifikation
Baltic Cup
UEFA U21 Meisterschaft
UEFA U21 Championship Qualification
Premier League International Cup
UEFA U19 Meisterschaft
UEFA U19 Championship Qualification
UEFA U17 Meisterschaft
UEFA U17 Championship Qualification
UEFA Youth League
U19 Championship
U19 Championship
The Atlantic Cup
UEFA Women's Champions League
UEFA Women's Nations League
UEFA Women's Champions League
Fußball-Europameisterschaft der Frauen
UEFA U19 Meisterschaft Frauen
Elite Cup U20
All-Island Cup
UEFA Women's Champions League
Europäische Meisterschaften 2023/2024
Torschützenkönige
Tabellen
Ergebnisse
Runde:
««
«
1st Round - Semi-finals
1st Round - Semi-finals
1st Round - 3rd Place Finals
1st Round - Finals
2nd Round
Group Stage
Quarter-finals
Semi-finals
Final
»
»»
Ferencváros
2
Pen
1-3
2
Kiryat Gat
Apollon Limassol
9
-
0
Ljuboten
Glasgow City
2
-
0
Shelbourne
Vorskla Poltava
4
AET
3
Flora
Valur
2
-
1
Fomget Gençlik
Juventus
6
-
0
Okzhetpes
Levante
4
-
0
Stjarnan
Brann
5
-
0
Lokomotiv Stara Zagora
Brøndby
0
-
1
Celtic
BIIK Kazygurt
0
-
1
SFK Rīga
Olimpia Cluj
6
-
2
Spartak Myjava
Spartak Subotica
7
-
0
KÍ
ŽNK Mura
0
Pen
4-5
0
Samegrelo
Arsenal
3
-
0
Linköping
Dinamo-BGU
9
-
0
Anenii Noi
Gintra
2
-
0
Cardiff City
SFK 2000
0
-
4
Osijek
Breznica
0
-
1
Birkirkara
PAOK
6
-
1
Racing
Vllaznia
4
-
2
Hajvalia
Eintracht Frankfurt
1
-
0
Slovácko
Køge
1
-
2
KuPS
Twente
6
-
0
Sturm Graz
Anderlecht
5
-
0
GKS Katowice
Minsk
1
-
3
Vålerenga
Paris FC
4
-
0
Kryvbas
SL Benfica
8
-
1
Cliftonville